Практически все жители устают от своих шумных мегаполисов. Поэтому неудивительно, что все больше людей задумывается о жизни в загородном доме. Коттеджный поселок в Раменском районе «Чулково» располагает всем необходимым для комфортной жизни круглый год. Уютный и тихий, но со всеми благами цивилизации, он находится неподалеку от Москвы и имеет хорошую транспортную развязку.

3 причины выбрать коттеджный поселок в Раменском районе (Раменское)

Коттеджный поселок в Раменском районе  «Чулково club» – место, отвечающее всем запросам современного человека. Расположен он по Новорязанскому шоссе недалеко от МКАДа, поэтому поездки в деловой центр столицы не занимают много времени. В непосредственной близости находятся леса, полные ягод и грибов, а также зарыбленные водоемы с чистой водой. Оживленные магистрали проходят за пределами населенного пункта, поэтому шум автомобильных трасс не помешает комфортному отдыху жителей коттеджного городка.

«Чулково club» находится относительно недалеко от международного аэропорта «Домодедово», поэтому в округе хорошо развита инфраструктура: есть поликлиники, детские сады, школы, торговые и развлекательные центры.

В поселке предусмотрено все необходимое для комфортного проживания в течение круглого года. И это касается не только инженерных коммуникаций. Здесь создано:

  • большое количество прогулочных зон;
  • детские игровые площадки современного образца;
  • широкие тротуары и асфальтированные улицы.

 «Чулково club» относится к категории индивидуального жилищного строительства, поэтому здесь можно получить постоянную прописку.

Основным преимуществом загородных домов в поселке «Чулково club» является, конечно, изумительная красота девственной природы, тишина, чистый воздух и одновременно – близость к областному центру. В Москву можно добираться не только личным транспортом, но и муниципальными автобусами. Территория поселка охраняется круглосуточно, поэтому за сохранность имущества можно не беспокоиться.

Обратившись за помощью в нашу компанию, вы сможете без труда выбрать подходящий вариант загородного дома, отвечающий всем запросам и ожиданиям. Значительное количество современных коттеджей, готовых к заселению, не оставит равнодушными даже самых претенциозных москвичей. Проживание в красивейшем месте Московской области, коттеджный поселок Раменское изменит вашу жизнь к лучшему, наполнит ее гармонией и умиротворением.