Наряду со всеми преимуществами большой город – это еще и недостатки. Шум и суета, большой поток людей и транспорта, сомнительная экология часто вызывают желание переселиться в более тихое и уютное место. Совсем не обязательно в корне менять свою жизнь или искать новое место работы. Можно купить дом по Каширскому шоссе до 50 км от МКАД и наслаждаться комфортной жизнью, добираясь до места работы на личном авто или общественном транспорте. Мы подобрали для вас несколько хороших предложений по коттеджам и участкам в превосходном поселке Чулково, одно из которых Вас обязательно заинтересует, выяснить подробности и получить бесплатную консультацию можно по телефону +7 (499) 653-58-46.

Какие преимущества - купить дом по Каширскому шоссе до 50 км от МКАД?

Покупка недвижимости – важный шаг, поэтому и подход к ней должен быть максимально ответственным. Лучшим вариантом для вас станет Чулково club. Расположенный на 24 километре, коттеджный поселок оснащен всем, что может потребоваться современному человеку:

  • развитой инфраструктурой;
  • хорошей экологией;
  • природными водоемами и лесами;
  • обустроенными местами для отдыха, в частности на территории построен спортивный центр;
  • удобным транспортным соединением.

У нас вы сможете купить дома по Каширскому шоссе до 50 км от 165 квадратных метров общей площадью с приусадебным земельным участком. Мы предлагаем полностью обустроенные дома с подведенными системами коммуникации, предназначенные для постоянного проживания за городом. Цены на недвижимость отличаются доступностью.