Комфортабельное жильё на природе – заветная мечта для многих москвичей, живущих в городских квартирах. Для тех, кто готов уже сегодня воплотить её в жизнь, имеется отличная возможность купить дом в Раменском районе с газом, горячей водой, интернетом и другими удобствами столичной жизни. Двухэтажные особняки и твинхаусы бизнес класса ждут своих владельцев всего в 25-и км. от города, в новом коттеджном поселении клубного типа Чулково. Собственная земля в уютном уголке ближнего Подмосковья, капитальный загородный дом в 2 этажа, удобная дорога до МКАД – не хватит пальцев, чтобы перечислить все выгодные стороны покупки.

Хотите купить дом в Раменском районе с газом?

Покупатель приобретает:

  • Европейское качество постройки с монолитным железобетонным каркасом и износостойкой теплоизоляцией.
  • Эффектный архитектурный облик собственного дома, расположенного на престижной территории с ограниченным доступом посторонних.
  • Полный набор городских удобств.
  • Инфраструктуру, построенную специально для жителей клубного поселения: места для общего отдыха, досуга, занятий спортом, ресторан, парковку, детскую площадку, бассейн, тренажёры, спортзал, сауну, SPA-салон, безотказную сервисную службу и другие полезные мелочи.
  • Природу Подмосковья, близость речки и леса, свежий воздух и отсутствие бесконечных людских потоков города.
  • Приятных соседей.
  • Внимательную охрану.

Если Вы уже готовы купить в нашем клубном поселении дом со всеми удобствами, охраной и доброжелательной социальной атмосферой, то настало время узнать о главном достоинстве проекта – о размерах полезной площади жилья. Общая площадь жилых и нежилых помещений домов и твинхаусов бизнес класса значительно превышает размеры проектов классов эконом и комфорт - более 165 м² (коттедж «Кёльн») и выше. Сравнение с площадью типовой городской квартиры будет также не в её пользу. Серия коттеджей «Мюнхен» - это больше 350 м² жизненного пространства. Разница в площади, качестве строительства и комфорте проживания не делает цену предложения заоблачной. Купить дом в Раменском районе с газом и другими преимуществами для постоянного проживания можно за вполне разумную сумму, и это будет вложением, о котором не придётся потом сожалеть.