Жители современных мегаполисов все чаще стремятся сбежать от неутихающей суеты шумного города и побыть на едине с природой. Для того, чтобы сделать это лучше всего купить таунхаус по Новорязанскому шоссе. Покупка современного и обустроенного всем необходимым таунхауса в элитном коттеджном поселке «Чулково клаб», расположенного по Новорязанскому шоссе, обойдется совсем недорого. А семья поблагодарит вас за возможность жить на свежем воздухе, наслаждаясь прекрасными видами и природой.

Хотите купить таунхаус по Новорязанскому шоссе?

«Чулково clab» - престижный элитный поселок коттеджного типа, имеющий полноценную внутреннюю инфраструктуру и все необходимые коммуникации. Благодаря выгодному расположению на его территорию легко попасть с Новорязанского и Володарского шоссе. В непосредственной близости от поселка раскинулась р. Москва, а также деревня «Каменное Тяжено», что позволяет добраться до города на общественном транспорте (рейсовые автобусы). Также из поселка за 15 минут можно доехать на автомобиле до аэропорта «Жуковский», поездка общественным транспортом займет чуть более двух часов.
На территории круглосуточно охраняемого коттеджного городка размещаются комфортабельные двухэтажные таунхаусы бизнес-класса, имеющие типовую вертикальную планировку. На первом этаже строений располагаются кухня, столовая, гостевая, светлая прихожая, а также собственная котельная. Второй этаж отведен под хозяйские и гостевые опочивальни и удобный рабочий кабинет, также с него можно попасть на территорию двух просторных «французских» балкона. Для максимального удобства жильцов санузлы расположены не только на втором, но и на первом ярусе дома. На территории просторного двора (400-600 м2) расположен отапливаемый гараж  с воротами откатного типа и вход на светлую веранду.
 
Неотъемлемой частью прекрасно развитой инфраструктуры поселка являются:
  • Огромный спортивно-досуговый комплекс с бассейнами, фитнес-центром, мини-отелем на 20 номеров, рестораном, спа-кабинетом и караоке.
  • Благоустроенные спортивные и детские площадки со специальным анти ударным покрытием.
  • Клуб для детей и детская комната.
  • Хамам, баня.
  • Комфортабельные стоянки: крытая на 200 машиномест и гостевая.
  • Магазины и многое другое.
Купив таунхаусы по Новорязанскому шоссе в «Чулково clab», вы окажетесь в настоящей сказке и, наконец-то по-настоящему расслабитесь, забыв про все хлопоты и тревоги внешнего мира! А наши люди неизменно будут заботиться о вашем благополучии и спокойствии!