Если вы хотите купить землю в Раменском районе, но никак не можете сделать выбор, обратите внимание на «Чулково club» — элитный коттеджный поселок нового поколения с земельными участками и коттеджами бизнес класса. «Чулково club» — это дома и участки по Новорязанскому шоссе до 30 км от Москвы с чудесно развитой инфраструктурой. Здесь есть своя школа, детский сад, спортивный комплекс, фитнес центр, магазины, круглосуточная охрана и т. д., то есть все, что необходимо для безопасной и комфортной жизни за городом.

Ищете земельный участок по Новорязанскому шоссе до 30 км от МКАД?

Выбрать участок по Новорязанскому шоссе можно из актуальных вариантов нашей базы. Каждому обратившемуся к нам клиенту мы  гарантируем индивидуальный подход и проведение юридически чистой сделки. Ваши права на владение будут оформлены быстро и с полным соблюдением всех требований закона. Продаваемые в поселке земли имеют разные размеры — от 6,5 до 15,6 соток и, соответственно, различную стоимость — от  3,3 млн. до 7,8 млн. рублей. Выбор оптимального участка зависит только от желания и возможностей покупателя.

Как только вы определились с выбором, следующим этапом будет заключение соответствующего договора. Для этого нужно приехать в офис компании с паспортом гражданина РФ и подписать договор о покупке земельного участка, в котором будут оговорены все условия сделки. После этого менеджер отдела продаж выдаст перечень документов, которые представляются при следующем посещении офиса и после полной оплаты договора. Обычно при себе необходимо иметь:

  • Квитанцию об оплате Госпошлины. Договоры купли-продажи участков земли в обязательном порядке подлежат государственной регистрации.
  • Нотариальную доверенность на представление интересов, если договор купли-продажи заключается вами по доверенности.
  • Нотариальную доверенность на специалиста компании, представляющего ваши интересы в Росреестре в процессе госрегистрации перехода права собственности (отчуждения) на участок от продавца к покупателю по основному договору купли-продажи.

Почему стоит выбрать участки по Новорязанскому шоссе до 30 км?

Элитный поселок «Чулково club» уникален по своему расположению и характеристикам. Здесь, не считая отлично развитой инфраструктуры, замечательно все — каких-то 25 километрах от Москвы, и вот вы уже в окружении сельской тишины и восхитительной природы с кристально чистым воздухом, лиственными и хвойными лесами, сетью прозрачно-голубых озер и быстрых рек, роскошной и плодородной землей. И все это великолепие будет с вами всегда. Кроме того, эти территории начали осваивать не очень давно, и они еще не успели приобрести дополнительную финансовую надбавку «за престиж», а, значит, являются прекрасным долгосрочным вариантом инвестирования.

Не сомневайтесь! Приезжайте, мы покажем ваш будущий участок, проведем экскурсию по всему поселку и ответим на все волнующие вас вопросы. Мы всегда рады новым жителям «Чулково club»!