19.03.2013

Простое решение московских проблем


Парадокс нашего времени заключается в безысходности. Проводя по пять часов в день в пробках, выезжая на работу на несколько часов раньше и умудряясь опаздывать, жители столицы вынуждены смириться с происходящим. Главной и имеющей финансовую выгоду заменой жилой недвижимости в Москве по праву являются современные коттеджные поселки, расположенные в пригороде столицы. Для людей, ищущих просторный дом для всей семьи, таунхаус, возведенный в поселке«Чулково club», находящимся в непосредственной близости к МКАД – идеальное приобретение. Просторный дом с прекрасным видом из окна и современной инфраструктурой европейского уровня является оптимальным вариантом, одинаково привлекательным для всех членов семейства. Еще совсем недавно потенциальных покупателей такого жилья интересовала стоимость владений, однако, сейчас на первое место вышли качество транспортной развязки, комфортность и высокое качество недвижимости.

Перегруженные трассы Подмосковья заставляют покупателей крепко призадуматься при выборе направления. Наиболее проблематичными автодорогами сегодня являются Щелковское, Варшавское и Ленинградское шоссе. Пробки на их полотнах не исчезают практически никогда. Основными причинами данного положения являются плохое дорожное покрытие, узкие полосы и их катастрофическая нехватка. Впрочем, данная проблема характерна практически для всех автомагистралей пригорода столицы, главное в вопросе выборе жилья не ошибиться с направлением. Если вы присматриваетесь к коттеджным поселкам бизнес класса, то обратите внимание на южное направление, а именно Каширское и Новорязанское шоссе. Основным преимуществом этих направлений является тот факт, что они не особо раскручены как, к примеру, северо-западные направления. Также южное направление способно предложить адекватный продукт в соотношении цены и качества, отличное экологическое положение и удобную транспортную доступность. В этих живописных местах, всего в 25 км от МКАД, находится новый коттеджный поселок «Чулково club»

 

 

Добраться в наш поселок можно по Каширскому шоссе. Необходимо, двигаясь по трассе в сторону аэропорта Домодедово, доехать до указателя на «Молоково - Мисайлово - Орлово» и миновать ряд населенных пунктов. 

Еще один путь - Новорязанское шоссе, но дорога займет у вас немного больше времени, т.к. на Новорязанском шоссе в настоящее время идет реконструкция путепровода, что соответственно повлияет на скорость вашего движения. А после реконструкции путепровода на Новорязанском шоссе, это уже не за горами, время нахождения в пути существенно сократится.

Более подробно узнать, как добраться до «Чулково club» на автомобиле можно здесь

В понятие «транспортная доступность» входят не только дороги для автовладельцев, но и шаговая доступность различных видов общественного транспорта (автобусы, маршрутки, электрички). Благодаря удачной развязке коттеджный поселок «Чулково club», рядом с которым проходит маршрут общественного транспорта, находится в выгодном положении. Рейсовые автобусы могут довезти вас как по Новорязанскому, так и по Каширскому (Молоковскому) шоссе. Отправная точка вашего движения также зависит от выбранного вами маршрута. 

Более подробно узнать, как добраться до «Чулково club» на рейсовом автобусе можно здесь

Купить дачный участок по Каширскому шоссе в коттеджном поселоке рядом с Москвой, горнолыжным склоном и рекой – мечта многих горожан, которые устали от суеты мегаполиса. Не теряйте времени, пришла пора купить загородный коттедж и изменить свой образ жизни! 

 

Добро пожаловать в «Чулково club»! 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе