02.04.2013

Как выбрать коттедж в «Чулково club»


Покупка готового загородного дома в коттеджном поселке «Чулково club» позволяет воплотить мечты о собственном, надежном и уютном жилье в максимально короткие сроки. Мы предоставляем своим жителям все необходимые условия для комфортной жизни. Техническое оснащение поселка тщательно продумано, все необходимые элементы внутренней инфраструктуры уже построены, отлажены и функционируют в единой системе. Покупая уже готовый дом в нашем поселке вы сводите до минимума любые риски, но в тоже время не теряете возможность самовыражения. Возможность внести изменения в планировку, сделать разводку коммуникации в соответствии с расположением мебели и сантехники, заказать индивидуальные технические решения ― все это реально при покупке наших коттеджей, ведь мы практикуем индивидуальный подход к каждому покупателю

 

Чтобы желанная покупка загородного дома оказалась удачной и выгодной во всех отношениях, необходимо тщательным образом подходить к выбору коттеджа, подходящего именно для вас. Представляем вашему вниманию несколько советов по выбору дома в коттеджном поселке «Чулково club».

 

«Весна ― купить коттедж пора»

Лучшим временем для покупки загородного коттеджа по праву является весна. В это время года удобнее всего самостоятельно проверить гидроизоляционные возможности строения и функционирование всех коммуникационных систем, в частности отопления и убедиться в качестве наших домов. Если вы давно планируете купить собственный дом, не медлите, ведь сейчас ― лучшее время.

 

 

«Я точно знаю, что хочу»

Определитесь с тем, как вы видите ваш идеальный дом. Соберите семейный совет и решите, сколько комнат вам необходимо для комфортной жизни, сколько этажей вас бы устроило, сколько ванных комнат и т.д. Возможно, у вас уже есть свои требования к жилью и к приусадебному участку. Соберите вместе всю информацию воедино и заходите по этой ссылке. Здесь представлены все проекты коттеджей нашего поселка, с подробным описанием и схематичным планом постройки. Исходя из ваших первоначальных пожеланий вы сможете сделать выбор в пользу того или иного проекта.

 

 

«Будем жить здесь»

После того, как ваш выбор остановится на определенном проекте, предлагаем вам ознакомиться с интерактивной картой поселка. На ней изображено расположение всех коттеджей, а так же детская площадка и спорт-комплекс. Подумайте, в каком месте вам было бы комфортнее всего жить ― рядом с въездом в поселок или, может быть, ближе к лесу.

 

 

«В реальности еще лучше»

Когда вы точно определитесь какой именно коттедж вам подходит, нужно «вживую» оценить само строение. Для начала можно просто посмотреть фотографии уже готовых домов по выбранному проекту. Смотрим здесь. А потом уже можно приезжать непосредственно в поселок и оценивать свой выбор.

 

 

«Цена вопроса»

Еще одним весомым аргументом в пользу того или иного дома является цена. Выбирая подходящий дом, каждая семья рассчитывает на определенный бюджет. Именно поэтому, для вашего удобства, мы размещаем на нашем сайте реальные цены наших коттеджей. 

 

 

«Скидки в помощь»

Регулярно на нашем сайте появляются новые акции на готовые загородные коттеджи «Чулково club».  Акции дают возможность неплохо сэкономить при покупке дома, получить дополнительные бонусы, а может быть и вовсе принять решение о покупке определенного дома.

 

 

«Телефон горячей линии»

Если в ходе поиска коттеджа у вас возникают вопросы, вы можете позвонить по телефону отдела продаж. 

Менеджеры отдела продаж - Кривохин Алексей и Наумова Кристина

Время работы: с 10-00 до 20-00

без перерывов и выходных

Телефон: (495) 972-84-84

 

По мнению экспертов, лучше выбирать коттедж в новом поселке, у застройщика с проверенной и хорошей репутацией. В таком, как коттеджный поселок «Чулково club», который расположен всего в 25км от Москвы в экологически-чистом районе, рядом с горнолыжным склоном и лесом. Многообразие проектов коттеджей - от недорогих таунхаусов до элитных особняков поможет выбрать покупателю именно тот дом, о котором он давно мечтал!

 
Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе