09.04.2013

Таунхаусы «Чулково club»


Таунхаус – комплекс двухэтажных домов с премыкающими друг другу стенами и отдельными выходами. Первые таунхаусы были возведены английскими аристократами XIX века. 

Для российской действительности такой вид жилья, как таунхаусы - явление относительно новое, но весьма популярное. Всех покупателей таунхаусов заинтересовывает увеличение жилой площади с существенной экономией денежных средств. В отличие от коттеджей таунхаус проще в обслуживании и дешевле в эксплуатации. При этом все преимущества загородной жизни с ее особой атмосферой доступны в полной мере. 

Таунхаусы способны обеспечить полный комфорт современного жилья и спокойствие загородной жизни, если вы не ошибетесь с выбором. Коттеджный поселок «Чулково club» ― один из самых лучших вариантов для покупки таунхауса в Подмосковье. Мы предлагаем своим покупателям удачное сочетание хорошей экологии, близостиМосква-реки, горнолыжного склона, Томилинскиго лесного массива и все это в прекрасной транспортной доступности по Каширскому и Новорязанскому шоссе. Помимо всего прочего владельцы таунхаусов «Чулково  club» избавлены от головной боли по поводу подводки коммуникаций и технического обслуживания домов, то есть всех тех проблем, с которыми сталкиваются индивидуальные застройщики.

Таунхаусы в клубном коттеджном поселке бизнес класса «Чулково club» представляют собой единый двухэтажный комплекс из шести отдельных апартаментов, с совмещенными боковыми стенами. В нашем поселке построены 2 корпуса, в каждом корпусе по 6 квартир: 5 из них имеют стандартную площадь, а 1 -увеличенную. Апартаменты включают три спальни и гостиную. Продажа таунхаусов производится по следующим ценам: от 8,6 млн. руб. за двухэтажную квартиру с площадью 215 кв. м и от 10,4 млн. - за квартиру 240 кв. м

Таунхаус предполагает вертикальную типовую планировку, когда первый этаж состоит из необходимых помещений общего назначения: кухонной и гостевой комнаты, гостиной и собственной котельни. Спальни и рабочий кабинет располагается уровнем выше. Главным плюсом здесь является то, что санузлы располагаются как на первом, так и на втором этаже. 

Со второго этажа есть выходы на два “французских” балкона. С обратной стороны дома, на первом уровне, расположен выход на веранду и просторные приусадебные владения, имеющие площадь  400 - 600 м2. 

Каждый блок обустроен комфортабельным гаражом с отоплением и воротами подъемного типа. Также имеется небольшой участок земли, расположенный на территории заднего двора. Квартиры таунхауса, имеющие типовую планировку, оснащены: котельной, двумя санузлами и просторной 30-метровой гостиной, расположенной на первом ярусе.  На мансардном этаже располагаются три жилых комнаты и балкон. С тыльной стороны дома пристроена просторная веранда. Примыкающие друг к другу строения разделяются при помощи капитальной кирпичной стены, толщина которой превышает 45 см. Именно она обеспечивает высокое качество шумоизоляции в помещениях. 

Жизнь в таунхаусах «Чулково club» - прекрасная новая страница вашей семейной истории. Этому как нельзя лучше способствует просторность и комфортабельность нового жилья, свежий воздух, напоенный  лесной свежестью, близость кристально чистых водоемов и горнолыжного склона. 
 

Плюсы жизни в таунхаусе «Чулково club» по сравнению с городской квартирой:

  • кристально чистый воздух и прекрасная экологическая обстановка, и, как следствие, хорошее здоровье и всегда приподнятое настроение
  • хоть и небольшой, но свой участок земли, где можно разбить клумбы или устроить зеленую лужайку
  • отсутствие проблем с парковкой
  • удобная инфраструктура поселка, включающая детскую и спортивную площадки и спортивно-развлекательный центр
  • охраняемая территория

Плюсы жизни в таунхаусе «Чулково club» по сравнению с коттеджем:

  • стоимость таунхауса более доступна, чем цена отдельного загородного дома. 
  • пропорционально стоимости уменьшаются количество времени, требуемого  на уборку.
  • обслуживание таунхауса обходится дешевле, содержания коттеджа.

Решение купить таунхаус по Новорязанскому шоссе в «Чулково club» - это правильный выбор!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе