17.04.2013

Инфраструктура коттеджного поселка «Чулково CLUB»


Уютная и спокойная жизнь в поселке бизнес-класса  коттеджного типа имеет множество преимуществ. Современный загородный дом совмещает в себе преимущества городского комфорта проживания и уединения с природой. Лес, курган, Москва-река, чистый воздух, который придает заряд энергии и обеспечивает хорошее настроение ― все это составляющие загородной идилии. Атмосферу по истине городского комфорта в «Чулково club» создает собственная продуманная инфраструктура. 

Мы предоставляем владельцам возведенной недвижимости с головой окунуться в комфортную жизнь загородного жителя, пользуясь, при этом, всеми благами современного мегаполиса. Техническое оснащение и коммуникационная система «Чулково club» продумана таким образом, чтобы полностью удовлетворить запросы даже привыкших к идеальному комфорту жильцов.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя все необходимые элементы: 

- уникальный для Подмосковья спортивно-развлекательный комплекс с двухзонным бассейном

- ресторан с конференц-залом и открытыми верандами

- современную детскую игровую площадку

- спортивную площадку

- коммуникации, хорошие дороги, парковку и все, что необходимо для вашей комфортной жизни.

Спорткомплекс 

В настоящее время в «Чулкво club» полным ходом ведется строительство собственного спортивно-развлекательного комплекса  с гостиницей и большим двухзонным бассейном. Прототипом для создания его проекта послужили спортивные комплексы, расположенные на территории альпийских курортных зон. До окончания строительства остается всего 9 месяцев. И совсем скоро жители «Чулково club» смогут оценить уникальный для Подмосковья проект ― спортивный комплекс нового поколения, где будет располагаться:

- гостиница на 18 номеров

- ресторан с двумя залами, трансформирующимися в конференц-залы и двумя открытыми верандами

- фитнесс клуб с аэробным и тренажерным залами

- двухзонный бассейн с открытой и закрытой частями, развлекательной зоной

- детский бассейн

- гидромассажная ванна

- СПА салон

- интерактивный зал

- караоке зал

- детский клуб

- скалодром

 

 

Уникальный бассейн, совмещающий открытые и закрытые зоны

Водный резервуар, находящийся в спорткомплексе - уникальное строение, размещающее на своей площади как открытые, так и крытые зоны, объединенные при помощи соединяющей части резервуара чаши. Длина ее дорожек составляет 25 метров. Открытая зона бассейна будет функционировать круглый год, радуя людей уникальным сочетанием спокойного отдыха и спортивных побед. В летние месяцы посетители клуба смогут отдохнуть, поплавать и позагорать на лежаках, а зимой – по несколько часов в день наслаждаться плаваньем в теплой чистой воде под открытым небом. 

Это станет возможным благодаря открытию крыши и закрытой части бассейна. Не забыли мы и про маленьких посетителей. Для малышей будет оборудован «лягушатник», открытый круглый год, а в летние месяцы под открытым небом для них установится водная горка. Дети старшей возрастной группы смогут полноценно насладиться отдыхом благодаря наличию увлекательных аттракционов с искусственным течением: «быстрая река», водопад, водная пушка и гейзер. Пока дети будут «визжать» от восторга их родители смогут насладиться прохладительными напитками, свежевыжатыми соками и принятием гидромассажной ванны. Она установлена на возвышении, поэтому, получая удовольствие от процедуры, вы имеете возможность не только наслаждаться прекрасными видами, но и следить за своими детьми.

 

 

Ресторанный комплекс 

Мы уделили этому месту особое внимание  и разместили на его территории два просторных зала с пристроенными к ним открытыми террасами, позволяющими наслаждаться прекрасными летними закатами. Работать последние будут исключительно в летний период. Банкетные залы, размещенные на первом и цокольном этаже заведения, имеют площадь по 250 м2.

Помещение первого этажа – зал-трансформер,  с легкостью превращающийся в комфортабельный зал, идеальный для проведения разнообразных семинаров и тренингов выездного типа. Второй – располагается в цокольной части здания и являет собой небольшой развлекательный комплекс с превосходным ресторанным меню, баром, дискотекой, интерактивным залом и караоке. Благодаря оптимальному размещению этот зал работает поле 23:00, не нарушая спокойствия жителей поселка. 

Детская площадка 

В центральной части нашего поселка уже сейчас обустроена просторная зона отдыха с детской площадкой. На огороженной декоративным забором и живой изгородью территории, уютно расположились: детские игровые комплексы, большая песочница с лавочками для родителей, детская купель с прозрачной водой и галечным дном, лужайки с прогулочными дорожками и специальные места для разведения костров и организации активного отдыха. 

 

 

Спортивная площадка

Расположена на въезде в коттеджный поселок и предназначена для игры в футбол, волейбол, бадминтон. В зимнее время на месте спортивной площадки располагается большой каток.

Коммуникации 

Благодаря комплексному подходу к созданию максимально комфортных условий для жизни жителей поселка к каждому строению в «Чулково club»   подведены и подключены вода и природный газ. Централизованная подача воды производится из собственного водозаборного узла, подключенного к скважинам с чистой водой артезианского периода. Функционирует в поселке и централизованная канализационная система, очистные сооружения которой находятся в двух километрах от населенного пункта.

Дополнительным плюсом коттеджного городка является наличие асфальтированных и хорошо освещенных дорог и улиц. Ширина центральных улиц составляет 6м, а остальных – 3 метра.

Населенный пункт имеет гостевую парковку, способную одновременно разместить 20 автомобилей и прибывает под круглосуточной охраной. Он имеет собственный КПП, работники которого не допускают на территорию поселка посторонних. Также ведется постоянное видео-наблюдение. 

 

 

В административном здании оборудован мини-маркет с круглосуточным режимом работы и аптечным пунктом. 

Жители «Чулково club» имеют возможность подключения к прямой телефонной линии и высокоскоростного интернета при помощи оптоволоконного кабеля. Еще одним немаловажным фактором обеспечения сервиса и комфорта жителей служит наличие управляющей компании, основными функциями которой являются техническая эксплуатация сооружений инфраструктуры и частных домовладений, а также оказание комплекса дополнительных бытовых услуг.

 

 

Развитая и налаженная инфраструктура коттеджного поселка «Чулково club» превращает загородный дом в полноценную городскую жизнь, как говориться, со всеми удобствами. У нас вы сможете почувствовать себя на все 100% комфортно, безопасно и уютно.r

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе