07.05.2013

Весенние подарки и скидки от Чулково Club!


Самый любимый весенний месяц май радует жителей Москвы и Подмосковья скорым наступлением долгожданного лета и внеочередными выходными. А тех, кто собирается приобретать собственный дом в коттеджном поселке «Чулково club» еще и майскими акциями.

Акция 1

Скидка до 10% на Турин

Этой весной при покупке коттеджа по проекту «Турин» на стадии подряда на участках № 24, 34, 44 действует специальное предложение: при оплате от 70% стоимости коттеджа скидка составляет - 5%, при оплате от 80% - 7%, в случае полной оплаты — 10%.

Проект «Турин» представляет собой двухэтажный дома площадью 212 кв.м. Коттедж имеет три спальни, две из которых объединены балконом, три санузла, кабинет на втором этаже, также имеющий балкон, и обширную террасу площадью около 50 кв.м. В проекте предусмотрен гараж на одну машину, оснащенный подъемными воротами.

Акция 2

2 миллиона в подарок

Для готовых домов по проектам «Прага» и «Мюнхен» в стоимость включены работы по внутренней отделке дома. А именно - разводка электричества, разводка системы водоснабжения и канализации, работы по устройству стен, полов и потолков, разводка и установка сантехники, а также иные отделочные работы на сумму до 2 000 000 рублей.

Проект двухэтажного коттеджа «Прага» с балконами и террасами составляет 290,6 кв.м. и отличается от других домов просторной гостиной с эркером, окна которого достигают фундамента дома. Дом «Прага» предусматривает пять изолированных комнат, два санузла, на первом и втором этажах, а также помещение под сауну и гараж на одну машину.

Трехэтажный коттедж «Мюнхен» площадью 310 кв.м. имеет просторную гостиную, три спальни и два сан узла, на первом и втором этажах. На втором этаже – два крытых балкона. Мансарда в коттеджах «Мюнхен» свободной планировки, ее высота – 3,4 м.

Акция 3

Этаж в подарок при покупке домов «Марсель» и «Неаполь».

Покупая готовый дом № 53, построенный по проекту «Марсель», а также при покупке готовых домов № 10, 12, 23, 32, 41 и 51 по проекту «Неаполь» Вы получаете в подарок цокольный этаж площадью более 100 кв.м. с высотой потолков 3,5 метра.

Проект трехэтажного загородного дома  «Марсель», общей площадью по проекту 300 кв.м. включает зимний сад с максимальной площадью оконных проемов, пять спален, три санузла и гостевую комнату.

Двухэтажный загородный дом «Неаполь», площадью в соответствии с проектом 260,61 кв.м. отличается панорамным остеклением гостиной. Гостиная, столовая и кухня, расположенные на первом этаже дома и явно между собой не разделены. Коттедж проекта «Неаполь» имеет две спальни с санузлами и гардеробными, кабинет на втором этаже, два балкона и обширную террасу площадью около 30 кв.м.

Успейте приобрести дом своей мечты с выгодными акциями!

Май — дом в Чулково Club со скидкой покупай!

 

 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе