17.05.2013

4 правила и 50 идей для вашей спальни


 

Учёные посчитали, что ровно треть своей жизни человек проводит в спальне.  Жителям просторных домов в коттеджном поселке «Чулково Club» (ссылка на коттеджи) в этом плане очень повезло, ведь у них есть возможность реализовать в своей спальне практически любые современные дизайнерские идеи. Площадь, отведенная под спальни в наших коттеджах, приведет в восторг не только жителей, но и самих дизайнеров. Ведь разгуляться в своих идеях здесь можно не на шутку. 

 

Само собой каждый житель нашего коттеджного поселка хочет отдыхать в красивой спальне. У каждого свои понятия о красоте, и все любят разные стили. Некоторые делают спальню яркой, кричащей, с всевозможными встроенными новинками современной техники. Другие же, наоборот, выбирают спокойные, тёплые тона, приглушённый свет, классическую мебель и много текстиля. Но не смотря на разные предпочтения, все дизайнеры и заказчики сходятся в одном мнении - спальня должна быть не только красивой, но и функциональной. 

 

Существуют некоторые детали, которые надо учитывать, для того, чтобы создать поистине стильную спальню. Для того, чтобы создать идеальный дизайн нужно придерживаться нескольких базовых правил: 

 

Правило №1 

В интерьере спальни используйте три базовых цвета, два из которых спокойные и

нейтральные, а третий может быть контрастным (на ваш вкус)

 

Правило №2

Расцветка штор должна перекликаться хотя бы с одной деталью дизайна кровати (подушкой, узором на покрывале, изголовьем).

 

Правило №3

Запомните, стиль штор продолжает стиль кровати: если покрывало пышное и с рюшечками, то и в шторах может присутствовать повторяющийся или сочетающийся элемент. 

 

Правило №4

Придерживайтесь легкости и точности, не добавляйте в интерьер слишком много предметов. Кроме того, например, предметы мебели не должны слишком резко отличаться друг от друга, только таким образом можно добиться гармоничности. А, если вы решили сыграть на контрастах, учтите, что она должны быть яркой, четкой и заметной.

 

Сегодня мы представляем вашему вниманию 50 идей для вашей спальной комнаты: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе