28.05.2013

Плюсы жизни в Чулково CLUB для детей


 

Преимущества жизни в коттеджном поселке бизнес-класса «Чулково club» невозможно не оценить. В этом уже убедились 30 семей, которые на данный момент являются участниками нашего клуба. 

 

 

При проектировании коттеджного поселка «Чулково club» особое внимание уделялось планированию различных зон для детей. В самом центре поселка расположена большая детская площадка для активного и спокойного отдыха. Так же важную роль играет удобное расположение детских садов, школ, лицеев и других образовательных учреждений. Но не только эти факторы счастливого детства современного ребенка делают жизнь детей в «Чулково club» интересной и насыщенной.

 

Преимущества жизни в коттеджном поселке «Чулково club» для ваших детей 

 

Безопасность 

Одна из причин переезда из городской квартиры в коттеджный поселок Подмосковья ― безопасность для детей. В «Чулково club» вы можете не бояться за своего ребенка. Круглосуточная охрана территории обеспечивает спокойную жизнь. Теперь не нужно постоянно наблюдать за ребенком, когда он хочет погулять с друзьями на улице. В «Чулково club» вашим детям будет жить комфортно и безопасно.

 

Доступность престижных образовательных учреждений

Гордостью нашего района является расположенный неподалеку от «Чулково club» Ломоносовкий лицей, обучение в котором является престижным, эффективным и развивающим. В 2011 году Ломоносовская школа, по итогам рейтинга Департамента образования города Москвы - лучшая частная школа столицы. «Ломоносовка» входит в число лучших школ Российской Федерации, показавших самые высокие результаты ЕГЭ. Ломоносовская частная школа осуществляет принцип непрерывного образования: обучения, воспитания, развития и жизнеобеспечения. Учащиеся Ломоносовской школы имеют высокий индекс здоровья, меньше болеют, чем их сверстники из московских школ. 

 

 

Спорт-комплекс с бассейном

Всего через 8 месяцев в «Чулково club» состоится официальное открытие спортивного комплекса с большим бассейном. В закрытой его части предусмотрен «лягушатник» для наших маленьких жителей, а в открытой части на летнее время будет установлена водная горка. Для тех, кто постарше, бассейн оснащен несколькими водными аттракционами – искусственное течение «быстрая река», водопад, водная пушка, гейзер. 

 

 

Детский досуговый центр

Уникальный спортивно-развлекательный комплекс будет интересен нашим маленьким жителям еще и потому, что мы запланировали открытие детского клуба, где дети смогут учиться, играть и просто нескучно проводить время в компании сверстников.

 

 

Развлечения 

В самом центре «Чулково club» расположилась многофункциональная детская площадка. На огороженной декоративным забором и живой изгородью территории уютно расположились: детские игровые комплексы, большая песочница, с лавочками для родителей, детская купель с прозрачной водой, лужайки с прогулочными дорожками и специальные места для разведения костров и организации активного отдыха. Летом мы устанавим здесь батут, на котором детишкам особенно понравится резвиться.

 

 

Простор для фантазии

Ученые доказали, что дети, которые большую часть своего времени проводят на свежем воздухе становятся более творческими и разносторонними личностями, чем их городские сверстники, чье детство проходит в четырех стенах. В «Чулково club» ваш ребенок может заниматься всем, чем ему нравится ― будь то спорт или творчество. На заднем дворе можно оборудовать площадки для футбола или баскетбола, а в самом доме отвести целую игровую комнату. Просторные территории самого поселка и отдельного коттеджа, в частности, превратят жизнь ваших детей в сказку. 

 

 

Всего в меру

Но, наряду, со всеми перечисленными преимуществами, жизнь в благоустроенном коттеджном посёлке помогает избежать ощущения чрезмерной уединённости благодаря многочисленным соседям. Соседство с другими семьями способствует созданию дружеских отношений между детьми и взрослыми, что обеспечивает полноценное физическое и эмоциональное развитие подрастающего поколения. 

 

Жизнь в коттеджном поселке «Чулково club» полна преимуществ для взрослых и детей. Адаптированная инфраструктура создает все условия для того, чтобы детство наших маленьких жителей стало незабываемым! 

 

Присоединяйтесь к нашему клубу! Добро пожаловать в «Чулково club»! 

 
Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе