31.05.2013

Поздравляем с первым днем лета и Международным днем детей!


 

Сегодня настроение становится втройне праздничным, ведь сегодня суббота -  первый день долгожданного лета и замечательный международный праздник ― День защиты детей.  

 

 

Этот праздник отмечается во многих странах мира и носит название ― Международный день детей (International Children's Day). Это один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

 

В разных странах он празднуется по-своему и в свое время, но каждая уважающая себя нация заботится о будущем, о детях.

В Китае он отмечается 23 декабря, в Индии - это «Бал Дивас» празднуется 14 ноября. В Турции – это «Cacuk-Bayramy» празднуется 23 апреля. А в Японии – 15 ноября.

 

В России День защиты детей отмечается в первый день лета и у многих людей он ассоциируется с началом школьных летних каникул.

У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки ― красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, ― это символ нашего общего дома. 

 

 

В коттеджном поселке «Чулково club» есть все условия для счастливой жизни ваших детей. Адаптированная инфраструктура, близкое расположение образовательных учреждений, спортивных секций и детских центров. А впереди нас ждет время летних каникул, когда большую часть времени дети проводят дома. Но наши дети не сидят в душной квартире,они наслаждаются просторами «Чулково club», дышат кристальным воздухом, заводят друзей и проводят время активно и с пользой для здоровья.

 

 

Мы думаем о детях не только сегодня, мы думаем о них каждый день, ведь они ― наше будущее, наша гордость и наше все! 

 

Мы поздравляем вас с прекрасными праздниками! Желаем хорошего настроения! Будьте счастливы! 

 

Ваш Чулково club. 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе