07.06.2013

Партнерская программа Чулково club и VERONA mobili


Решив переехать в коттеджный поселок «Чулково club» наши жители получают городской комфорт в экологически-чистом районе Подмосковья, близость большой воды, наличие леса и горнолыжного склона, - и все это  всего в 25-ти километрах от столицы. Помимо множества преимуществ жизни за городом, участники нашего клуба имеют уникальную возможность получать скидки от ведущих компаний Москвы по производству мебели. 

В рамках партнерской программы коттеджного поселка «Чулково club» и компании "VERONA mobili srl ITALIA"-  производителя мебели для кухни, гостиных, столовых и кабинетов, при покупке кухни жителям нашего поселка предоставляется скидка. 

Сотрудники предприятия Verona приедут для снятия мерок в целях создания мебели для кухни. Они представят вам готовые дизайны либо сотворят новый по вашему желанию. Специалисты окажут помощь в определении наиболее оптимального расположения кухонных предметов. В результате интерьер приобретет гармонию и удобство. 

 

 

Размер скидки определяется индивидуально. По вопросам специальных условий данной программы обращайтесь к персональному менеджеру "VERONA mobili" Жукову Андрею, тел: +7 (495) 726-48-57.

Также не обойдите стороной наше предложение купить дом по Каширскому шоссе до 30 км!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе