18.06.2013

Летние развлечения в Чулково Club.


Каждое лето миллионы жителей Москвы все больше начинают мечтать о собственном доме, неподалеку от мегаполиса. Только представьте себе: вместо ограниченной квартиры вы получаете простор современного коттеджа, вместо балкона - собственный участок, а вместо городской духоты ― свежий, чистый воздух. Сейчас плюсы жизни в коттеджном поселке бизнес-класса становятся особенно актуальны, ведь лето в «Чулково club» - это пора развлечений, новых эмоций и веселого времяпрепровождения. 

 

Летние развлечения в нашем коттеджном поселке не ограничиваются стандартным набором занятий жителей Подмосковья. Наша уникальность заключается в том, что мы предлагаем нашим жителям совершенно новый формат летнего отдыха, который придется по душе всем поколениям вашей семьи.

 

 

Дети будут счастливы проводить каникулы в просторном доме и на детской площадке «Чулково club», где можно играть в активные игры с ровесниками, а не скучать в перед компьютером. 

Молодежь найдет себе еще больше развлечений, ведь мы предлагаем целый ряд спортивных развлечений: от занятий водными видами спорта в Москва-реке, расположенной в трестах метрах от поселка, до занятий конным спортом, рыбалкой и вело-прогулок по живописным окрестностям. Помимо всего прочего, на территории нашего клубного поселка расположены спортивные площадки.

Старшему поколению придется по душе более спокойное и умиротворенное времяпрепровождение. Например, пикники, барбекю с друзьями, прогулки по лесной роще и тихие семейные вечера, проведенные на приусадебном участке.

 

 Живя в «Чулково club», вы сможете часто ходить на прогулки в лес, кататься на велосипеде, собирать ягоды, рыбачить или заниматься водными видами спорта. И для этого не нужно ехать через весь город, стоять в пробках и терять драгоценное время в поисках чистой природы. Можно просто выйти из дома и окунуться в неповторимую атмосферу летних будней. 

 

 

Пока городские жители мечтают уехать на море, в «Чулково club» жизнь течет совсем в другом ритме: 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе