22.06.2013

Новые твинхаусы Чулково club


 

На настоящий момент в коттеджном поселке бизнес-класса «Чулково club» ведется строительство двух корпусов твинхаусов, расположенных на участках 4 и 5. По завершению строительства в нашем поселке появится четыре новых домовладения, счастливые обладатели которых смогут насладиться преимуществами жизни за городом. 

 

 

Твинхаусы ― молодое явление на подмосковном рынке недвижимости, но весьма популярное. Твинхаус «Чулково club» представляет собой один двухэтажный кирпичный дом, в котором расположены автономные секции, предназначенные для проживания двух семей. Внешне твинхаус выглядит как два дома-близнеца с общей капитальной стеной, которая проходит четко по границе между участками. Общая площадь дома – 444,4 квадратных метра, площадь земельного участка – 12 соток. Стоимость твинхауса составляет от 9,3 млн. руб.  По внутреннему интерьеру каждая из частей твинхауса без преувеличения является полноценным загородным домом, ничем не уступающим отдельным коттеджам. 

 

Этот проект – мечта любой большой семьи. По внутреннему интерьеру каждая из частей твинхауса без преувеличения является полноценным загородным домом, ничем не уступающим отдельным коттеджам. Общая площадь каждой из половинок дуплекса в коттеджном поселке "Чулково club" – 222,2 кв.м. Просторная гостиная  со вторым светом (в два этажа высотой) располагает к душевным разговорам в тесном семейном кругу или в компании близких друзей. Нужно заметить, что в отдельных домах такая система окон в два этажа представлена лишь в коттедже премиум-класса по проекту «Бордо». Четыре отдельные комнаты, одна на первом и три на втором этаже, позволяют выделить отдельную комнату под детскую, а также обустроить уютный рабочий кабинет или библиотеку, или гостевую. Помимо этого на первом этаже предусмотрена отдельная гардеробная комната, сауна, гостевая и котельная. На каждом этаже находится по санузлу. Имеется отдельный гараж с автоматическими подъемными воротами. А также каждая семья получает в распоряжение 6 соток личного земельного участка.

 

 

О других преимуществах твинхаусов «Чулково club» и подробнее о самом проекте читайте на нашем сайте.

 

 

Строительные работы по проекту «твинхаус» на участках 4 и 5 выполняются согласно плану. К сегодняшнему дню в двух корпусах заложен фундамент и начата кирпичная кладка. И совсем скоро клуб «Чулково club» встретит своих новых жителей! 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе