01.07.2013

Новости со строительной площадки


 

Коттеджный поселок «Чулково Club» постоянно развивается и усовершенствуется. Наша основная задача ― сделать проживание наших жителей, то есть участников клуба, максимально комфортным. Самым масштабным проектом последнего времени является строительство собственного cпортивно-разлекательного комплекса

 

 

 

На данный момент строительство идет полным ходом. В проекте спортивного комплекса построен уникальный для Подмосковья бассейн, который включает в себя открытую и закрытую зоны, объединенные общей чашей, с длиной дорожек в 25 метров. При этом открытая зона будет функционировать и летом, вокруг мы установим лежаки и отдыхающие смогут загорать и купаться, а зимой, когда защитное ограждение будет складываться на несколько часов -  смогут переплывать из закрытой части в открытую, наслаждаясь плаванием в теплой воде под открытым небом. И всего через 6 месяцев встретит своих первых посетителей.

 

 

 

Сейчас на строительной площадке собственного спортивно-развлекательного комплекса «Чулково club» ведется монтаж вентилируемого фасада, и выполняются работы по утеплению здания.

 

 

 

Что касается внутренних работ, то на настоящий момент выделены 20 гостиничных номеров и ведутся внутренние работы по обвязки их и всего комплекса инженерными коммуникациями. 

Помимо строительства спортивного комплекса в нашем поселке ведется строительство коттеджей по проекту «Турин», на участках 24, 34 и 44 и по проекту «Марсель», на участке 60.

 

 

 

На участке 69 «Берлин» на настоящий момент идет заливка фундамента. Аналогичные работы проводятся в коттедже «Вена», который расположен на участке 74.

 

 

 

Строительство новых коттеджей и спортивно-развлекательно комплекса идет полным ходом. Но это никак не влияет на тихую и спокойную жизнь в «Чулково club». Мы делаем все для того, чтобы наши жители чувствовали себя максимально комфортно.

 
Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе