24.07.2013

Коттеджи «Чулково club» - разумный выбор


 

Дома в коттеджном поселке «Чулково club» – это коттеджи по различным проектам, твинхаусы и таунхаусы, находящиеся в разных стадиях готовности на данный момент. Мы гарантируем высокое качество построек, развитую инфраструктуру, хороших соседей, а так же ряд других не менее важных преимуществ, подробнее о которых вы сможете прочитать в этой статье.

Каждый проект дома, расположенного в коттеджном поселке «Чулково club», уникален. Изысканный стиль, в котором выполнены все дома в поселке, а также архитектура коттеджей были спроектированными ведущими специалистами Москвы. Проверенный временем альпийский дизайн, в котором искусно выдержан стиль «Чулково club», удачно сочетается с высокой надежностью всех построек. А гармоничные изгороди, ухоженная территория и продуманная инфраструктура собственного мини-города вблизи мегаполиса создают особый уют и атмосферу.

Представляем вашему вниманию небольшую презентацию коттеджей «Чулково club».

Турин

«Турин» – проект двухэтажного загородного дома, общей площадью – 212 кв.м. Проект коттеджа «Турин» отличается прекрасной эргономикой. Он имеет три спальни (две из которых объединены балконом), три санузла, кабинет на втором этаже с балконом и широкую террасу, площадью около 50 кв.м. В загородном доме по проекту «Турин» предусмотрен гараж на одну машину. Гараж оснащен подъемными воротами и имеет выход в дом.

Мюнхен

Проект трехэтажного загородного дома, площадь – 310 кв.м. Проект «Мюнхен» отличается просторной гостиной с эркером, высота окон которого в два раза превосходит базовую высоту остальных оконных проемов коттеджа. В соответствии с проектом в загородном доме «Мюнхен» в общей сложности три спальни и два санузла, на первом и втором этажах. На втором этаже – два крытых балкона, над крыльцом дома и над эркером гостиной. Мансарда в коттеджах «Мюнхен» свободной планировки, ее высота – 3,4 м. В доме по проекту есть гараж на одну машину, площадью – 19,2 кв.м.

Прага

Проект двухэтажного коттеджа, площадь которого 280 кв.м, а с балконами и террасами – 290,6 кв.м. Проект загородного дома «Прага» отличается просторной гостиной с эркером, с окнами достигающими фундамента дома. Проект загородного дома «Прага» предусматривает пять изолированных комнат, два санузла, на первом и втором этажах, а также помещение под сауну. На втором этаже есть балкон, расположенный над эркером гостиной. В коттедже по проекту «Прага» есть гараж на одну машину. В «Праге» два выхода, один из которых расположен рядом с воротами в гараж. Вход в гараж через улицу.

Вена

Проект двухэтажного загородного дома, площадь – 370 кв.м. Проект «Вена» отличается высокими окнами в большей части помещений дома. Гостиная с камином на первом этаже и спальня на втором имеют широкие трехоконные эркеры. В коттедже по проекту «Прага» предусмотрены три санузла, два их которых – на втором этаже. В доме в соответствии с проектом – четыре спальни и гараж на две машины. Загородные дома по проекту «Вена» имеют внутренний переход из гаража в дом, и два выхода, на крыльцо и на обширную террасу с разных сторон дома.

Неаполь

«Неаполь» – это проект двухэтажного загородного дома, площадь в соответствии с проектом – 260,61 кв.м. Проект коттеджа «Неаполь» отличается панорамным остеклением гостиной. Гостиная, столовая и кухня, расположенные на первом этаже дома по проекту «Неаполь», явно между собой не разделены. Коттедж проекта «Неаполь» имеет две спальни с санузлами и гардеробными, кабинет на втором этаже, два балкона и обширную террасу площадью около 30 кв.м. В загородный дом по проекту «Неаполь» предусмотрен гараж на одну машину. Гараж оснащен подъемными воротами и имеет выход в дом.

Берлин

Проект двухэтажного загородного дома, общая площадь по проекту составляет 270 кв.м. Дом отличается большой гостиной с камином (площадь почти 60 кв.м). В коттедже по проекту «Берлин» четыре спальни, четыре санузла, три из которых находятся на втором этаже коттеджа, два балкона. Загородный дом проекта «Берлин» имеет гараж на две машины с переходом в дом и два выхода.

Марсель

Проект трехэтажного загородного дома, общая площадь по проекту – 300 кв.м. В коттедже по проекту «Марсель» есть зимний сад с максимальной площадью оконных проемов, пять спален, три санузла, гостевая комната. В доме по проекту «Марсель» предусмотрен гараж на одну машину с внутренним переходом в дом.

Бордо

Проект двухэтажного загородного дома общей площадью более 500 кв.м. Бордо примечателен большой террасой по периметру дома, гостиной высотой в два этажа и панорамным остеклением. В коттедже по проекту «Бордо» предусмотрены четыре спальни, два гардероба, кабинет на втором этаже, сауна, а также просторный гараж на две машины с выходом в дом.

Современный коттеджный поселок «Чулково club» отличается разнообразием архитектуры. Каждый найдет для себя оптимальный вариант дома, будь то отдельный коттедж или квартира в таунхаусе.

Таунхаусы «Чулково club» представляют собой двухэтажный комплекс из шести отдельных апартаментов с совмещенными боковыми стенами.

Таунхаус

Таунхаус в «Чулково club» — это кирпичный двухэтажный комплекс из шести отдельных двухэтажных квартир. В соответствии с генеральным планом «Чулково club» запланировано строительство 2-х корпусов по 6 квартир в каждом. Каждый корпус — это пять квартир площадью 231 кв.м. и одна квартира увеличенной площади — 265 кв.м. Каждый блок имеет собственный отапливаемый гараж с подъемными воротами и участок земли площадью около 500 кв.м с обратной стороны дома. Каждая квартира таунхауса оснащена котельной, двумя санузлами, имеет три жилых комнаты на мансардном этаже и просторную гостиную на первом — ее площадь оставляет более 30 кв.м., балкон на втором этаже и веранду с обратной стороны дома. Блоки разделены между собой кирпичной капитальной стеной толщиной более 40 см, обеспечивающей надежную шумоизоляцию. Стоимость одной двухэтажной квартиры стандартной площади — от 8,5 млн. рублей. Стоимость квартиры увеличенной площади — от 10 млн. рублей.

В коттеджном поселке «Чулково club» помимо отдельных коттеджей и таунхаусов, ведется строительство твинхаусов (дуплексов). Твинхаус — это дом, в котором предусмотрено проживание двух семей. При этом никто не стеснен, так как площадь домовладения составляет 222, 2 м., а территория участка — 6 соток каждому владельцу. Внутренняя планировка дома ничем не отличается от интерьера отдельного особняка — 4 жилые комнаты, гостиная, 2 санузла. Имеется отдельный гараж с автоматическими подъемными воротами.

Твинхаус

Твинхаус (или дуплекс) – это двухэтажный кирпичный загородный дом, предназначенный для раздельного проживания двух семей. Общая площадь дома – 444,4 квадратных метра, площадь земельного участка – 12 соток.

Твинхаус разделен на два половинки капительной стеной, участки для каждой семьи (по 6 соток каждый) также выделены, причем общая стена дома проходит по границе участка. Общая площадь каждой из половинок дуплекса в коттеджном поселке «Чулково club» – 222,2 кв.м. По внутреннему интерьеру каждая из частей твинхауса без преувеличения является полноценным загородным домом, ничем не уступающим отдельным коттеджам. Для каждой семьи твинхаусы в «Чулково club» имеют четыре спальни, отдельный гараж с подъемными воротами, два санузла и гостиную со вторым светом (в два этажа высотой), в отдельных домах представленную лишь в коттедже премиум-класса по проекту «Бордо».

Добро пожаловать в наш клуб! Присоединяйтесь!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе