31.07.2013

Спортивно-развлекательный комплекс «ЧУЛКОВО club»


Коттеджный поселкок бизнес класса «ЧУЛКОВО club» – идеальное место для тех, кто хочет приобрести и поддерживать хорошую физическую форму, вести правильный образ жизни, дышать чистым воздухом и заниматься бегом в лесу.

Специально для наших спортивных жителей в «ЧУЛКОВО club» создаются такие элементы инфраструктуры, как бассейн, фитнес-клуб с аэробным и тренажерным залами, SPA-салон, скалодром и гидромассажные ванны. Все эти объекты и еще ряд других (отель, ресторан, конференцзал, детский клуб) будут сосредоточены в одном здании спортивно-развлекательного комплекса.

В настоящий момент завершены основные работы по строительству уникального для Подмосковья спортиво-развлекательного комплекса. В настоящее время ведется утепление и монтаж вентилируемого фасада, а также заканчивается монтаж панорамного остекления двухзонного бассейна, ресторана и бара с открытой верандой.

Параллельно полным ходом ведутся внутренние работы по монтажу инженерных коммуникаций и строительству SPA-салона, скалодрома, фитнесс зоны, детского клуба, ресторана, бара, детского клуба, двадцати гостиничных номеров, ну конечно изюминки нашего комплекса двухзонного бассейна. Строительные работы выполняет профессиональная команда строителей. Открытие спортивно-развлекательного комплекса запланировано на первую декаду 2014 года.

К услугам жителей и гостей спортивно-развлекательного комплекса «ЧУЛКОВО club» будут представлены:

  • гостиница на 20 номеров, каждый выполнен в индивидуальном стиле;

  • ресторан с двумя залами, трансформирующимися в конференц-залы с двумя открытыми верандами;

  • фитнесс клуб с аэробным и тренажерным залами;

  • двухзонный бассейн с открытой и закрытой частями, развлекательной зоной;

  • детский бассейн;

  • гидромассажная ванна;

  • SPA-салон;

  • интерактивный зал;

  • караоке зал;

  • детский клуб;

  • скалодром.

Бассейн

Особо стоит отметить бассейн спортивного комплекса, так как по проекту он включает в себя открытую и закрытую зоны, объединенные общей чашей с длиной дорожек 25 метров. При этом открытая зона будет функционировать и летом – вокруг будут установлены лежаки и отдыхающие смогут загорать и купаться, и зимой – когда защитное ограждение будет складываться на несколько часов и посетители бассейна смогут переплывать из закрытой части в открытую, наслаждаясь плаванием в теплой воде под открытым небом.

Для малышей в закрытой части бассейна предусмотрен лягушатник, а в открытой части на летнее время будет установлена водная горка. Для тех, кто постарше, бассейн оснащен несколькими водными аттракционами – искусственное течение «быстрая река», водопад, водная пушка, гейзер. А для комфортного отдыха родителей предусмотрены также смузи-бар и гидромассажная ванна на 6 ложементов, установленная на возвышении, откуда можно будет наблюдать за купающимися в бассейне детьми и наслаждаться видами природы за панорамными окнами. Необходимо отметить, что это первый подобный бассейн в Подмосковье, при проектировании мы ориентировались на общественные спортивные комплексы, расположенные на альпийских курортах.

Гостиница

Услугами гостиницы смогут пользоваться гости жителей поселка, желающие остаться на ночь или на несколько дней и москвичи, приезжающие на выходные зимой покататься на горнолыжном склоне, расположенном в 1 км от поселка, а летом отдохнуть на берегу реки или близлежащих озер.

Ресторан

Ресторан, состоящий из двух залов по 250 метров и двух открытых террас. Зал на первом этаже легко трансформируется в конференц-зал, необходимый для проведения выездных семинаров и треннингов. Второй зал, расположенный в цокольном этаже, включает в себя помимо зала ресторана, бара и дискотеки, интерактивный зал и караоке. Тот факт, что все это расположено в цокольном этаже, сделает возможным работу после 23 часов, при этом покой жителей поселка ничто не потревожит.

Две открытые террасы ресторана будут функционировать летом. Гости ресторана смогут наслаждаться прекрасными видами заката в живописнейшем уголке Подмосковья.

 

Добро пожаловать в «ЧУЛКОВО club»!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе