12.11.2013

Атмосфера городского комфорта в поселке «ЧУЛКОВО CLUB»


Жизнь в коттеджном поселке бизнес-класса «ЧУЛКОВО club» имеет множество преимуществ. Современный загородный дом совмещает в себе все прелести городского комфорта и единения с природой. Лес, курган, Москва-река, чистый воздух, который придает заряд энергии и обеспечивает хорошее настроение — все это составляющие загородной идиллии.

Атмосферу по истине городского комфорта в «ЧУЛКОВО club» создает собственная продуманная инфраструктура.

Мы предоставляем своим жителям все условия для комфортной жизни. Техническое оснащение поселка тщательно продумано, все необходимые элементы внутренней инфраструктуры уже построены, отлажены и функционируют в единой системе.

Внутренняя инфраструктура коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» включает в себя:

- уникальный для Подмосковья спортивно-развлекательный комплекс с двухзонным бассейном

- ресторан с конференц-залом и открытыми верандами

- современную детскую игровую площадку

- спортивную площадку

- коммуникации, хорошие дороги, парковку и все, что необходимо для вашей комфортной жизни.

Спорткомплекс
Всего через несколько месяцев в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» состоится официальное открытие собственного спортивно-развлекательного комплекса с гостиницей и большим двухзонным бассейном. При его проектировании мы ориентировались на спортивные комплексы, расположенные на альпийских курортах. Совсем скоро жители и гости «ЧУЛКОВО club» смогут оценить уникальный для Подмосковья проект — спортивный комплекс нового поколения, где будут располагаться:

- гостиница

- ресторан с двумя залами, трансформирующимися в конференц-залы и двумя открытыми верандами

- фитнесс клуб с аэробным и тренажерным залами

- двухзонный бассейн с открытой и закрытой частями, развлекательной зоной

- детский бассейн

- гидромассажная ванна

- СПА салон

- интерактивный зал

- караоке зал

- детский клуб

- скалодром

Бассейн

Особо стоит отметить бассейн спортивного комплекса, так как по проекту он включает в себя открытую и закрытую зоны, объединенные общей чашей с длиной дорожек 25 метров. При этом открытая зона будет функционировать и летом, вокруг будут установлены лежаки и отдыхающие смогут загорать и купаться, а зимой, когда защитное ограждение будет складываться на несколько часов - посетители бассейна смогут переплывать из закрытой части в открытую, наслаждаясь плаванием в теплой воде под открытым небом.

Для малышей в закрытой части бассейна предусмотрен «лягушатник», а в открытой части на летнее время будет установлена водная горка. Для тех, кто постарше, бассейн будет оснащен несколькими водными аттракционами – искусственное течение «быстрая река», водопад, водная пушка, гейзер. А для комфортного отдыха родителей предусмотрены также смузи бар и гидромассажная ванна на 6 ложементов, установленная на возвышении, откуда можно будет наблюдать за купающимися в бассейне детьми и наслаждаться видами природы за панорамными окнами.

Ресторан

Ресторан состоит из двух залов по 250 метров и двух открытых террас. Зал на первом этаже легко трансформируется в конференц-зал, необходимый для проведения выездных семинаров и тренингов. Второй зал, расположенный в цокольном этаже, включает в себя помимо зала ресторана, бара и дискотеки, интерактивный зал и караоке. Тот факт, что все это расположено на цокольном этаже, сделает возможным работу после 23 часов, при этом покой жителей поселка ничто не потревожит.

Две открытые террасы ресторана будут функционировать летом. Гости ресторана смогут наслаждаться прекрасными видами заката в живописнейшем уголке Подмосковья.

Детская площадка

В центральной части нашего поселка уже сейчас обустроена просторная зона отдыха с детской площадкой. На огороженной декоративным забором и живой изгородью территории, уютно расположились: детские игровые комплексы, большая песочница с лавочками для родителей, детская купель с прозрачной водой и галечным дном, лужайки с прогулочными дорожками и специальные места для разведения костров и организации активного отдыха.

Спортивная площадка

Расположена на въезде в коттеджный поселок и предназначена для игры в футбол, волейбол, бадминтон. В зимнее время на месте спортивной площадки располагается большой каток.

Коммуникации
Поселок полностью газифицирован, центральное водоснабжение обеспечивается собственным водозаборным узлом с двумя артезианскими скважинами. Канализация в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» также центральная, очистные сооружения расположены в двух километрах от поселка.

Все дороги в коттеджном поселке асфальтированы, ширина центральных улиц составляет 6 метров, второстепенных – 3 метра, недалеко от въездной группы построена гостевая парковка на 20 машиномест. Все улицы полностью освещены, коттеджный поселок имеет охраняемый периметр, контроль допуска на территорию поселка, а также многокамерное видео-наблюдение.

В административном здании будет работать собственный круглосуточный мини-маркет и аптечный пункт.

В коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club» проведена оптоволоконная линия, позволяющая осуществить подключение с сети Интернет, а также установить стационарную телефонную связь с прямым московским номером.

Еще одним немаловажным фактором обеспечения сервиса и комфорта жителей служит наличие управляющей компании, основными функциями которой являются техническая эксплуатация сооружений инфраструктуры и частных домовладений, а также оказание комплекса дополнительных бытовых услуг.

А в преддверии открытия зимнего сезона становится актуальным близкое расположение к «ЧУЛКОВО club» горнолыжного склона «Боровской курган». Современный центр состоит из 7 горнолыжных трасс общей протяженностью 1795 метров. На склоне расположено З удобных подъемника, предусмотрен специальный подъемник для детей. В горнолыжном центре предусмотрено вечернее освещение основных трасс. В комплексе работает 2 пункта проката, 2 сервисных ski-центра, 2 теплых раздевалки,  камера хранения, медпункт. У подножия склона есть отличное зимнее кафе.

Развитая и налаженная инфраструктура коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» превращает загородный дом в полноценную городскую жизнь, как говориться, со всеми удобствами. У нас вы сможете почувствовать себя на все 100% комфортно, безопасно и уютно. 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе