13.11.2013

Премьера нового клипа певицы Евгении Рассказовой


20 ноября в клубе SHAKTI TERRACE состоится премьера клипа Евгении Рассказовой.

Евгения Рассказова – молодая эстрадная певица, выпускница телевизионного проекта Первого канала «Фабрики Звезд - 2». До «Фабрики» она участвовала во многих музыкальных конкурсах, проектах и фестивалях. В 2008 году Евгения прошла в финал российского отборочного этапа конкурса «Eurovision 2008» и заняла 8 место. И зритель поверил и оценил песню выше, чем жюри.

 

В своем новом клипе на песню «Любовь как снайпер» Евгения Рассказова объединила спорт и балет. В новом видео певицы снялись всемирно известная звезда мирового тенниса Елена Веснина и член сборной России по теннису Маргарита Гаспарян, а также солист Большого Театра Денис Медведев.

Коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club»  выступает генеральным спонсором показа клипа Евгении Рассказовой.

Песня «Любовь как снайпер» хорошо известна поклонникам певицы, но идея снять клип именно на эту композицию, возникла совершенно случайно.

- Нынешним летом я увлеклась теннисным спортом, моим тренером стал Вячеслав Сынгаевский, актер по профессии, очень творческий человек,- поделилась певица. - Именно он написал сценарий и вдохновил меня снять такое разноплановое видео» - рассказывает Егения Рассказова.

Съемки проходили на теннисном корте, в клубе и даже Большом театре. В основе сюжета непредсказуемая и захватывающая история любви между Женей Рассказовой и героем Дениса Медведева. Клип, снятый молодым режиссером Стасом Лановым, по словам создателей, напоминает трогательную киноленту - романтичную и чувственную.


- Этот клип я бы назвала «дружественным, - говорит певица. - Со всей съемочной командой, у меня очень теплые отношения. Елена Веснина и Маргарита Гаспарян стали моими подругами не только в клипе, но и в реальной жизни. Может быть поэтому, именно этот свой клип я считаю одним из самых ярких и удачных, в нем отражается вся глубина и красота человеческих отношений.

В премьере клипа подтвердили свое участие звезды Большого театра и мировой сцены: Денис Мацуев, Екатерина Шипулина, Кристина Кретова,  Анна Тихомирова,  Артем Овчаренко, Владислав Лантратов, Михаил Лобухин, Александр Войтюк. А также звезды мирового тенниса: Екатерина Макарова,Елена Веснина,Анастасия Мыскина,Динара Сафина,Евгения Линецкая, Игорь Андреев,Игорь Куницин,Евгений Кафельников, Марат Сафин…

Звезды Кино и Шоу-бизнеса: Александр Носик, Ольга Бузова, Виктор Салтыков, Ирина Ортман, Леся Ярославская, Нарцисс Пьер, Иракли, Евгений Кемеровский, Александр Ягья, Дмитрий Носов, Лена Кукарская, Алена Высоцкая, Павел Кашин, Марина Черкунова(Тотал), Александр Ломинский, Антон Зацепин, Алексей Кравченко, Юлия Михальчик, Андрей Ковалев, Василий Соловьев и др.

 

В программе премьерного показа нового клипа «Любовь как снайпер» запланировано выступление балета, ансамбля «Classic Girls» и показ мод от Оксаны Пушкиной при участии звезд спорта и эстрады.

После демонстрации клипа, сама Евгения Рассказова и ее звездные гости выступят с концертом перед зрителями.

Коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club» выражает особую благодарность

Евгении Рассказовой за предоставленную возможность

*- источник www.intermedia.ru 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе