07.12.2013

Акции и специальные предложения


Предлагаем потенциальным жителям коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» ознакомиться с акциями, которые действуют на настоящий момент.

 

300кв.м за 13 миллионов

Уважаемые покупатели! У Вас есть уникальная возможность купить коттеджи проектов «Мюнхен» и «Прага» за 13,0 млн. рублей каждый. Цена без учета акции на эти дома составляет 16,5 млн. руб. Итого, ваша экономия составляет 3,5 мнл. руб.

 

Скидка до 10% на «Турин»

При покупке коттеджа по проекту «Турин» действует специальное предложение: при оплате от 70% стоимости коттеджа скидка составляет - 5%, при оплате от 80% - 7%, в случае полной оплаты — 10%.

Проект «Турин» представляет собой двухэтажный дома площадью 212 кв.м. Коттедж имеет три спальни, две из которых объединены балконом, три санузла, кабинет на втором этаже, также имеющий балкон, и обширную террасу площадью около 50 кв.м. В проекте предусмотрен гараж на одну машину, оснащенный подъемными воротами.

Скидка 10% на Твинхаус

Твинхаусы «ЧУЛКОВО club» – это двухэтажный кирпичный дом, предназначенный для раздельного проживания двух семей. Общая площадь дома – 444,4 квадратных метра, площадь земельного участка – 12 соток. Твинхаусы, расположенные на участках 4 и 5, уже построены, на данный момент ведутся кровельные работы. Так же формируется пакет документов в административные органы для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. При оплате 100% стоимости половины твинхасуа до оформления права собственности, предоставляется скидка в размере 10%.

 

2 миллиона в подарок

Для готовых домов по проектам «Прага» и «Мюнхен» в стоимость включены работы по внутренней отделке дома: разводка электричества, разводка системы водоснабжения и канализации, работы по устройству стен, полов и потолков, разводка и установка сантехники, а также иные отделочные работы на сумму, эквивалентную 2 000 000 рублей. Этих денежных средств вполне достаточно для работ под чистовую отделку.

 

Партнерская программа "ЧУЛКОВО club" и "VERONA mobili"

В рамках партнерской программы коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» и компании "VERONA mobili srl ITALIA"- производителя мебели для кухни, гостиных, столовых и кабинетов, при покупке кухни жителям нашего поселка предоставляется скидка до 20%. Размер скидки определяется индивидуально, в зависимости от выбранной вами модели и конфигурации кухни.

По вопросам специальных условий данной программы обращайтесь к персональному менеджеру "VERONA mobili" Жукову Андрею, тел: +7 (495) 726-48-57.

За более подробной информацией о всех скидках и акциях, проводимых в «ЧУЛКОВО club», вы можете обратиться в наш офис продаж, позвонив по телефону: 8 (495) 972-84-84.

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе