20.12.2013

Создаем новогоднее настроение


Новый год – это всегда долгожданное событие. Уже кружатся в воздухе снежинки, крепчает мороз, витает запах мандаринов. Помимо самого празднования, нас ожидает и ряд приготовлений. В том числе и новогодний декор домов в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club». Согласитесь, именно гирлянды, елка и другие тематические украшения создают праздничное настроение в ожидании новогодних чудес.

Традиция новогоднего оформления дома пришла к нам из западных стран. Мода на красиво убранный к празднику коттедж и приусадебный участок уже давно полюбилась жителями Москвы и Подмосковья. Традиционный рождественский венок из веток ели на входной двери, гирлянды на окнах, новогодние аксессуары, безупречно красивые классические новогодние елки или ультрасовременные дизайнерские ели, фигурки из снега посреди участка – все это создает волшебную атмосферу новогодней сказки.

Сегодня мы решили поделиться с жителями коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» порцией предновогоднего вдохновения. Представляем вашему вниманию подборку удивительных фото праздничного интерьера, а также идей для украшения дома к предстоящему волшебству.

Согласно китайскому календарю, предстоящий 2014 год будет годом деревянной лошади. Поэтому к Новому 2014 году дом следует украшать в сдержанной цветовой гамме, но обязательно использовать синие и зеленые оттенки. Кроме того, при встрече года деревянной Лошади в интерьере обязательно нужно использовать несколько предметов из этого природного материала.

Новогодние элементы декора в вашем доме помогут создать атмосферу праздника. Как будут приятно удивлены ваши родные и гости нарядно убранному, словно сошедшему с открытки дому.

Новогоднее настроение — это то, из-за чего все мы и любим этот праздник. В предвкушении сказки и новогоднего чуда мы бережно достаем хрупкие елочные игрушки и блестящую мишуру, тщательно продумываем новогоднее меню, закупаем подарки. Праздники еще впереди, а новогоднее настроение в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» уже витает повсюду.

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе