09.01.2014

Топ-5 зимних развлечений в «ЧУЛКОВО club»


Неспроста любимым временем года многих жителей коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» является зима. Это происходит во многом благодаря тому, что наш поселок предоставляет массу возможностей заняться спортом или другими активными развлечениями на свежем воздухе. 

Топ-5 зимних развлечений в «ЧУЛКОВО club»

Коньки и хоккей

На въезде в коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club» расположен каток, который является излюбленным место активного времяпрепровождения взрослых и детей. Отличное настроение, заряд положительных эмоций и массу позитивной энергии вы получаете в комплекте с хорошим самочувствием и подтянутыми мышцами. Катание в хорошую погоду под открытым небом усиливает положительные эффекты, эту истину ощутили на себе жители нашего поселка, у которых есть возможность посещать открытый каток каждый день, в любое удобное время. Самые популярные развлечения на катке – это коньки и хоккей.

Лыжи и сноуборд

Для любителей активного зимнего отдыха, в частности, горнолыжного спорта и сноуборда, больше нет необходимости ехать далеко за границу, чтобы покататься с высоких склонов. Всего лишь в километре от коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» находятся Чулковские Альпы — горнолыжный комплекс на Боровском кургане. Это место хорошо известно спортсменам из столицы и окрестностей, а для жителей «ЧУЛКОВО club» может стать излюбленным вариантом отдыха в зимние дни.

К услугам отдыхающих предоставлены два склона, высота которых является максимальной для Подмосковья, современно оборудованные трассы, подъемники, ратрак и снежные пушки, прокат снаряжения от лучших производителей и естественный ландшафт с перепадом высот до 60 метров.

Активный отдых в последние годы является незаменимой частью зимних каникул во многих семьях. Совместное занятие сближает всех членов семьи. Стоит только один раз попробовать посетить горнолыжный склон всем вместе, и тем для разговоров увеличится вдвое, ведь общее дело, как говорится, объединяет.

Подледная рыбалка

Особый спорт для неторопливых – подледная рыбалка. Рыбаки, укутанные в тулупы, сидят над полыньями на Москве-реке, которая удачно расположилась в двух шагах от коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club». Не стоит спрашивать их про улов, в этом деле это не цель. Главное в зимней рыбалке – покой, неспешное созерцание заснеженных ледяных просторов и раздумья о смысле бытия. Если подобный вид досуга вам близок, присоединяйтесь к рыболовам без страха: лицензий на ловлю рыбы в Москве не требуется.

Катание на собачьих упряжках

Для любителей активного образа жизни и общения с природой, мы предлагаем попробовать такое развлечение, как катание на собачьих упряжках. Вы можете полностью отключиться от повседневных забот и проблем, и насладиться развлечением всей семьей. Когда-то это было единственным зимним средством передвижения. Сейчас же это экзотика. Эта старинная забава северных народов становится очень популярной в Европе.

Прогулки в зимнем лесу

Во-первых, пешие прогулки очень полезны людям всех возрастов. А во-вторых, для того, чтобы насладится кристально чистым воздухом зимнего леса жителям нашего поселка ни нужно никуда ехать, достаточно пройти несколько минут от дома и вы окажетесь в настоящей сказке.

 

Добро пожаловать в «ЧУЛКОВО club»!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе