15.01.2014

В Москву без пробок


Выбирая загородную недвижимость в Подмосковье, покупатели стараются купить жилье как можно ближе к центру деловой жизни. Это важно для тех, кто ездит в столицу на работу, учебу или по иным причинам. Чем дальше от Москвы располагается недвижимость, тем выше вероятность попасть в многокилометровую пробку по пути домой или на работу.

В прошлом году компания Яндекс презентовала карту, на которой отражена транспортная доступность разных районов столицы для выезжающих на собственном автомобиле в Москву из ближних районов Московской области. В документе отмечено время, затрачиваемое на дорогу из города-спутника до московской кольцевой. Для учета брался промежуток времени, приходящийся на час пик в утреннее время. 

 

Избежать множества проблем, связанных с многокилометровыми пробками, поможет покупка жилья в коттеджном поселоке Новорязанского шоссе под названием «ЧУЛКОВО club».

Этот населенный пункт располагается всего в 25 км от столицы. До него можно доехать либо по Каширскому шоссе, либо по дороге в новорязанском направлении. >Такое месторасположение> поистине уникально, поскольку:

-       добраться до «ЧУЛКОВО club» можно менее чем за полчаса;

-       несмотря на близость к городу, поселок расположен в уютном отдаленном уголке Раменского района;

-       доехать можно не только на личном авто, но и на общественном транспорте (несколько удобных комбинаций с возможностью добраться до пункта назначения за час-полтора, выбирая маршрут в зависимости от загруженности автодорог).

Подъезд к «ЧУЛКОВО club» отличный, вне зависимости от времени года и погодных условий.

Добро пожаловать в «ЧУЛКОВО club»! 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе