28.01.2014

Новый формат детского сада


Одним из главных инфраструктурных преимуществ коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» является детский клуб, который появится с открытием собственного спортивно-развлекательного комплекса. 

Детский сад нового формата будет оборудован с учетом самых передовых разработок в области детского дошкольного образования. Современным будет и сам формат проведения занятий.  

Детский клуб «ЧУЛКОВО club» рассчитан на дневное посещение. Занятия будут вести профессиональные педагоги с многолетним опытом работы по проверенной системе работы с детьми, ориентированной на педагогику Монтессори. Представленная воспитательная система практикует персональный подход воспитателя к воспитаннику: ребенку предоставлена возможность выбрать материал для обучения и самому определять, сколько длится занятие. 

Подробный формат развивает в детях свободу, самостоятельность, учитывает их потребности и желания, способности и таланты. 

Детские сады нового формата – это новый шаг в развитии дошкольного образования в нашей стране. Часть родителей не направляет ребенка в сад, потому что не видит в этом смысла. Детский клуб позволяет развиваться в социуме, у ребенка появляются друзья, он испытывает разное отношение к себе и учится анализировать ситуацию. Такой опыт нужен каждому ребенку, готовящемуся пойти в первый класс. В противном случае он фактически остается в младенчестве. 

Решив купить дом по каширскому шоссе до 50 км в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» вы решаете сразу две проблемы, связанные с дошкольным образованием: современное образование и наличие мест в детском клубе.

 

Мы позаботились о вас и вашем будущем!

Добро пожаловать в «ЧУЛКОВО club»!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе