27.02.2014

Весенняя акция в «ЧУЛКОВО club»


Вот и подходит к концу зима. Нельзя сказать, что для жителей нашего коттеджного поселка самое холодное время года оказалось грустным и затянувшимся, совсем наоборот. Развлечений в «ЧУЛКОВО club» найдется на любое время года! Все три месяца наши жители не скучали — катались на горнолыжном склоне, осваивали коньки, устраивали прогулки по заснеженному лесу и играли в хоккей.

Но сезон меняется, а вместе с ним меняются и желания. Впереди нас ждут первые подснежники, первое барбекю с друзьями во дворе, первая рыбалка и еще много чего интересного. А пока встречаем новое время года! Весна у нас начинается с хорошего настроения, новых впечатлений и новой беспрецедентной акций. 

С 1 марта 2014 года у наших покупателей появляется возможность приобрести коттеджи №45 проекта Мюнхен и №47 проекта Прага всего за 13 млн.руб.каждый.

Коттедж №45 проекта Мюнхен – это современный дом с большими окнами и просторной гостиной, расположенный на участке 13,4 соток. Он придется по душе всем, кто любит комфортную жизнь за городом.

Большой коттедж площадью 300 кв.м включает в себя уютную гостиную с эркером, высота окон которого в два раза превосходит базовую высоту остальных оконных проемов коттеджа по проекту. В соответствии с проектом в загородном доме Мюнхен в общей сложности три спальни и два сан узла, на первом и втором этажах. На втором этаже – два крытых балкона, над крыльцом дома и над эркером гостиной. Мансарда в коттеджах Мюнхен свободной планировки, ее высота – 3,4 м. В доме по проекту есть гараж на одну машину, проектная площадь которого составляет 19,2 кв.м. Все коммуникации (электричество, газ, водопровод, канализация) подключены и заведены и подключены в доме.

 

Прайсовая стоимость коттеджа «Мюнхен» составляла 16,7 млн.руб, теперь его можно приобрести со скидкой в 3,7 млн.руб, всего за 13 млн.руб..

Проект двухэтажного коттеджа Прага является не менее интересным вариантом для тех, кто выбирает жизнь в Подмосковье с городским уровнем комфорта. Площадь по проекту составляет 284,6 кв.м, с балконами и террасами – 280 кв.м. Проект загородного дома Прага отличается просторной гостиной с эркером, окна которого достигают фундамента дома. В данном доме предусмотрено пять изолированных комнат, два санузла, на первом и втором этажах, а также помещение под сауну. На втором этаже есть балкон, расположенный над эркером гостиной.

В коттедже по проекту Прага есть гараж на одну машину. Также в доме предусмотрено два выхода, один из которых расположен рядом с воротами в гараж.

 

Прайсовая стоимость коттеджа «Прага» составляла 16,4 млн.руб, теперь его можно приобрести со скидкой 3,4 млн.руб, всего за 13 млн.руб..

Не упустите свой шанс выгодно дом в коттеджном поселке бизнес-класса «ЧУЛКОВО club»!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе