08.04.2014

Оформление интерьера спортивного комплекса «ЧУЛКОВО club»


Клубный коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club» постоянно развивается и совершенствуется. Наша основная задача ― сделать проживание жителей поселка максимально комфортным. Самым масштабным проектом «ЧУЛКОВО club» является строительство собственного спортивно-развлекательного центра.

С полной ответственностью можно констатировать, что аналогичного комплекса нет ни у одного коттеджного поселка нашего направления. Уникальный современный и многофункциональный центр, с общей площадью в 4000 кв.м., расположен на въезде в «ЧУЛКОВО club».

Лобби

Гости «ЧУЛКОВО club», которые пожелают провести выходные в нашем коттеджном поселке будут приятно удивлены новым арт-отелем,  который является частью спортивно-развлекательного комплекса. Услугами гостиницы смогут пользоваться гости жителей поселка, желающие остаться на ночь или на несколько дней и москвичи, приезжающие на выходные зимой покататься на горнолыжном склоне, расположенном в 1 км от поселка, а летом отдохнуть на берегу реки или близлежащих озер. Подробнее об отеле мы можете прочитать здесь.

Гостиница

Сегодня мы представляем вашему вниманию дизайнерские решения по внутреннему оформлению интерьера спортивного комплекса, которые так гармонично вписываются в общий замысел проекта.

Одним из самых ожидаемых станет открытие первого в Подмосковье двухзонного бассейна, при проектировании которого, мы ориентировались на бассейны альпийских курортов. Уникальный бассейн, который будет работать круглый год, включает в себя открытую и закрытую зоны, объединенные общей чашей с длиной дорожек 25 метров. Бассейн оснащен дестким лягушатником, водными аттракционами, водопадом, смузи-баром и гиромассажными ваннами.

Ресторан в спортивно-развлекательном комплекса «ЧУЛКОВО club», состоящий из двух залов по 250 метров и двух открытых террас, станет прекрасным местом для отдыха наших жителей и их гостей. Зал на первом этаже легко трансформируется в конференц-зал, необходимый для проведения выездных семинаров и треннингов. Второй зал, расположенный в цокольном этаже, включает в себя помимо зала ресторана, бара и дискотеки, интерактивный зал и караоке. Две открытые террасы ресторана будут функционировать летом и гости ресторана смогут наслаждаться прекрасными видами заката в живописнейшем уголке Подмосковья.

На данный момент строительство спортивно-развлекательного комплекса «ЧУЛКОВО club» подходит к своей завершающей стадии и совсем скоро жители и гости нашего поселка, помимо вышеперечисленных объектов инфраструктуры, смогут также пользоваться услугами собственного фитнес-клуба, спа-салона, караоке-клуба, детского клуба и скалодрома.

Раздевалка 

Хамам

Клуб

Караоке-зал

Интерактивный зал

В ближайшие время он будет введен в эксплуатацию, двери центра распахнутся и встретят своих первых гостей. Соответственно ввод данного инфраструктурного объекта повлияет и на стоимость коттеджей в «ЧУЛКОВО club», которая по предварительным оценкам возрастет примерно в полтора-два раза. Поэтому сейчас у наших потенциальных покупателей есть последняя возможность, приобрести свой собственный дом в клубном коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» по старым ценам, которые еще не успели измениться вслед за глобальными инфраструктурными изменениями.

Добро пожаловать!

 

 

 

 

 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе