16.05.2014

Озеленение участка вы получите в подарок!


Озеленение приусадебной территории – это целая наука, которая дает возможность владельцев собственных коттеджей создать вокруг дома комфортную, цветущую и аккуратную обстановку.

Грамотное озеленение участка - это очень сложный и трудоемкий процесс в ландшафтном дизайне, выполнить который самостоятельно довольно сложно. Чаще всего для этого привлекаются специалисты. Прежде чем приступить к работе, мастера собирают сведения об обрабатываемой земли, о местном микроклимате и изучают растения, которые произрастают в конкретном месте.

Всех покупателей коттеджей в поселке бизнес-класса «ЧУЛКОВО club» мы избавляем от необходимости обращаться к услугам ландшафтных дизайнеров, тратить свое время и деньги. При покупке любого коттеджа мы предоставляем озеленение участка в подарок!

 

Основные работы по озеленению приусадебных участков представляют собой кропотливый процесс создания вашего уютного и красивого двора.

Основные работы включают в себя:

1. Устройство газона.

Классические «зеленые дорожки» являются классическим вариантом оформления территории перед домом. Выбор газонов, с помощью которых производится озеленение участка, довольно широк: обыкновенные, спортивные, партерные, мавританские и т. д.

2. Посадка деревьев и кустарников.

Плодовые деревья, ягодные и декоративные кустарники — популярный материал, без которого не может обойтись профессиональное озеленение загородного участка. Данные растения сочетают в себе функциональность и красоту: ярко цветут в летнее время года и дарят вкусные плоды осенью.

3. Создание цветников.

Цветники придают участку особое нестроение, яркие краски и приятный аромат цветения. Их планировка может быть как свободной, так и регулярной (рабатки, бордюры, партеры, клумбы, модульные цветники). «Жителей цветника» принято подбирать с учетом их непрерывного цветения, начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью, а также по цветовой колористике.

Добро пожаловать в «ЧУЛКОВО club»! 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе