28.05.2014

«ЧУЛКОВО club» создан для семей


При проектировании коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» особое внимание уделялось планированию различных зон для семей с детьми.

Одна из причин переезда из городской квартиры в коттеджный поселок Подмосковья — безопасность для членов семьи. Круглосуточная охрана ограждённой территории обеспечивает спокойную жизнь. Теперь не нужно постоянно наблюдать за ребенком, когда он хочет погулять с друзьями. В «ЧУЛКОВО club» вашей семье будет жить комфортно и безопасно.

Заслуженная гордость нашего района – это Ломоносовкий лицей. Он находится близ «ЧУЛКОВО club». Образовательная программа в ней действительно эффективная и развивающая. А еще в учебном заведении престижно учиться. В рейтинге Департамента образования столицы лицей признан лучшей частной школой. Это произошло в 2011 году. «Ломоносовка», как ее ласково называют ученики и преподаватели, считается одной из безупречных школ России. Ее обучающиеся показывают высокие результаты по единым госэкзаменам. Особое внимание – здоровью лицеистов. 

Совсем скоро в нашем коттеджном поселке состоится официальное открытие спортивного комплекса с двухзонным бассейном. В закрытой его части предусмотрен «лягушатник» для наших маленьких жителей, а в открытой части на летнее время будет установлена водная горка. Для тех, кто постарше, бассейн оснащен несколькими водными аттракционами – искусственное течение «быстрая река», водопад, водная пушка, гейзер.

Уникальный спортивно-развлекательный комплекс будет интересен семьям с детьми еще и потому, что мы запланировали открытие детского клуба, где дети смогут учиться, играть и просто нескучно проводить время в компании сверстников.

В самом центре «ЧУЛКОВО club» расположилась многофункциональная детская площадка. На огороженной декоративным забором и живой изгородью территории уютно расположились: детские игровые комплексы, большая песочница с лавочками для родителей, детская купель с прозрачной водой, лужайки с прогулочными дорожками и специальные места для разведения костров и организации активного отдыха. Летом мы устанавливаем здесь батут.

В это же время для родителей мы построили многофункциональную спортивную площадку, на которой в летнее время можно поиграть в футбол, волейбол, бадбинтон, баскетбол  и большой теннис. В зимнее время спортивная площадка заливается под каток.

Но на ряду со всеми перечисленными преимуществами, жизнь в благоустроенном коттеджном посёлке помогает избежать ощущения чрезмерной уединённости благодаря многочисленным соседям. Соседство с другими семьями способствует созданию дружеских отношений между детьми и взрослыми.

Жизнь в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» полна преимуществ для семей с детьми. Адаптированная инфраструктура создает все условия для того, чтобы детство наших маленьких жителей стало незабываемым!

Поспешите купить дом в Чулково Раменского района и присоединяйтесь к нашему клубу! Добро пожаловать в «ЧУЛКОВО club»! 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе