19.06.2014

Покупать дом в готовом коттеджном поселке выгодно


Всероссийский центр, изучающий и анализирующий мнения общества, провел социоопрос и выявил процент жителей города, которые имеют дом или дачу за пределами мегаполиса. Участниками опроса стали порядка 1,6 тыс. респондентов. Согласно опубликованным сведениям ВЦИОМ, коттеджи и дома за пределами городской черты имеются у 46% опрошенных. В большинстве случаев люди владеют дачей с возможностью круглогодичного отопления. Таких оказалось 29%. В аренду берет дом за город только 1% соотечественников. Дом для проживания весь год в собственности только у 8% опрошенных. Большая часть из них – жители Москвы, которые сменили душный мегаполис на живописный пригород.

Покупая дом в готовом коттеджном поселке Каширского шоссе Подмосковья, вы избавляетесь от душных квартир, проблем с парковкой, шума и плохой экологии.

Как показывает многолетняя практика риэлтерских компаний, выгоднее купить дом в уже готовом коттеджном поселке. Это экономит время, а главное – нервную систему. Процесс возведения собственного дома может занять несколько лет. Проще приобрести его: найти, посмотреть, подписать договор, оплатить. Строительная компания за вас уладила все вопросы: запроектировала, выбрала стройматериалы, подвела коммуникации, построила. Не требуется тратить время и деньги (если нанимаете специалистов) на строительный контроль.

При этом окончательная цена дома известна. Вы приходите с продавцом к консенсусу и покупаете дом. Нет риска залезть в долги или в кредит.

Коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club» приглашает будущих жильцов уже сегодня. Дома полностью готовы, в них созданы комфортные условия для жизни. Поражает, насколько продумана техническая составляющая. Тут создана вся инфраструктура. Очень скоро планируется открытие спортивно-досугового центра с арт-отелем, бассейном, рестораном и спа-салоном.

Коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club» расположен в экологически чистом районе на живописом берегу Москвы-реки. Берег не застроен и является прекрасным местом отдыха в любое время года. А с находящегося рядом Боровского кургана открываются прекрасные виды на реку и окрестности.

Добро пожаловать в «ЧУЛКОВО club»!

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе