07.08.2014

Транспортная доступность «ЧУЛКОВО club»


Если вы присматриваетесь к коттеджным поселкам бизнес класса, то обратите внимание на южное направление. Основным преимуществом этих направлений является тот факт, что они не особо раскручены как, к примеру, северо-западные направления, на которых образуются постоянные пробки. Также южное направление способно предложить адекватный продукт в соотношении цены и качества, отличное экологическое положение и удобную транспортную доступность. В этих живописных местах, всего в 25 км от МКАД, находится новый коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club».

Самый короткий путь до нашего поселка лежит через Каширское шоссе. Необходимо, двигаясь по трассе в сторону аэропорта Домодедово, доехать до указателя на «Молоково - Мисайлово - Орлово» и миновать ряд населенных пунктов. В настоящий момент власти области рассматривают расширение дороги на аэропорт «Домодедово» с выделением одной платной полосы, что существенно разгрузит трафик движения.

Еще один путь - Новорязанское шоссе, но дорога займет у вас немного больше времени, т.к. в настоящее время там ведется строительство дорожной развязки. После реконструкции путепровода время нахождения в дороге существенно сократится.

Добраться до «ЧУЛКОВО club» без особых усилий можно и на общественном транспорте.

В ближайшие четыре года скоростной транспорт должен связать Москву с областью. Первый участок (Подольск – Домодедово – Раменское с подходом к территории ЛИИ им. Громова в Жуковском) власти планируют ввести в эксплуатацию до конца 2018 года.

Переехать в коттеджный поселок рядом с Москвой, горнолыжным склоном и рекой – мечта многих горожан, которые устали от суеты мегаполиса. Не теряйте времени, пришла пора купить загородный коттедж и изменить свой образ жизни! 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе