30.09.2014

Посади свое дерево! Озеленение поселка


Для того, чтобы дом был уютным, комфортным и приятными для проживания необходимо украсить его территорию живыми насаждениями. На прошлых выходных в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» мы вместе с нашими жителями и друзьями создали зеленое будущее для себя и будущих поколений. Своими руками мы посадили 70 туй и 30 елок. А теплый осенний день подарил положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем, кто принял участие в озеленении территории спортивного комплекса и поселка в целом.

Как известно, деревья защищают нас от пыли и дарят свежий воздух. Хотя наш поселок расположен в экологически чистом районе Подмосковья и окружен лесами, мы рады заселять его новыми растениями. Ведь каждое дополнительно посаженное дерево – это гарантия сохранения экологии.

Но, как говорится, мало посадить дерево, его надо еще и вырастить, поэтому мы обещаем ухаживать за своими зелеными питомцами, чтобы саженцы со временем превратились в большие деревья, дарующий людям радость и здоровье.  

 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе