04.11.2014

Перерасчет цен с 1 декабря 2014


Уважаемые покупатели коттеджей «ЧУЛКОВО club»! Спешим сообщить, что 1 декабря 2014 мы проведем перерасчет рублевых цен на все объекты недвижимости в условные единицы.

Покупка готового загородного дома в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» позволяет воплотить мечты о собственном, надежном и уютном жилье в максимально короткие сроки. Даже в непростые, кризисные времена покупатели нам доверяют. Ведь недвижимость – это самый надежный способ вложения средств во все времена. И, если ваши накопления на данный момент доступны в рублевом эквиваленте, мы советуем вам правильно ими распорядиться и приумножить свой капитал в будущем. Покупка коттеджа в «ЧУЛКОВО club» по рублевым ценам в ближайший месяц - это правильное решение.

Мы предоставляем своим жителям все необходимые условия для комфортной жизни. Техническое оснащение поселка тщательно продумано, все необходимые элементы внутренней инфраструктуры уже построены, отлажены и функционируют в единой системе.

Покупая уже готовый дом в нашем поселке вы сводите до минимума любые риски, но в тоже время не теряете возможность самовыражения. Возможность внести изменения в планировку, сделать разводку коммуникации в соответствии с расположением мебели и сантехники, заказать индивидуальные технические решения — все это реально при покупке наших коттеджей, ведь мы практикуем индивидуальный подход к каждому покупателю.

По всем вопросам вы можете обратиться в наш офис продаж: 8 (499) 653-58-43

Режим работы менеджеров: с 10-00 до 18-00 без перерывов и выходных
Мы предлагаем нашим покупателям ознакомиться с акциями «ЧУЛКОВО club». Сейчас у вас есть возможность сэкономить до 2.000.000 руб

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе