20.11.2014

Комфортное проживание в поселке бизнес-класса «Чулково club»


Если вы живете в Москве и устали от бесконечных пробок, шума и суеты, но не хотите расставаться со столицей, мы готовы предложить альтернативный вариант для вашего комфортного проживания – коттеджный поселок бизнес-класса «Чулково club». Приобретая один из ста домов, созданных по уникальным проектам, вы не только выгодно инвестируете свои сбережения, но и получаете возможность наслаждаться сочетанием удобств городской инфраструктуры с живописными зимними пейзажами и спокойной атмосферой пригорода.

Коттеджи «Чулково club» площадью от 200 до 500кв.м выполнены в едином альпийском стиле. Невероятная атмосфера зимней сказки всего в 25 км от МКАД по Каширскому или Новорязанскому шоссе помогает погрузиться в атмосферу новогодних каникул не покидая собственного дома.

В современном коттеджном комплексе есть все необходимые условия для комфортного проживания, такие как центральные коммуникации, дороги европейского класса,  охраняемая территория. И ряд приятных преимуществ в виде горнолыжного склона, расположенного всего в одном километре от поселка, собственного большого катка и уникального спортивно-развлекательного комплекса. Единственный в Подмосковье проект комплекса включает бассейн с закрытой и отрытой зоной, арт-отель на 20 номер, ресторан на два зала, спортивный центр, детский клуб и еще десяток объектов, которые призваны сделать вашу жизнь за городом еще лучше.

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе