23.12.2014

Новогодние Каникулы в Чулково club!


С нынешним курсом валют приходится на время забыть про острова и европейские горнолыжные курорты. Между тем, вопрос «Как провести Новогодние каникулы» остается открытым. Если вы являетесь жителем коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club», пристально рассматривать глобус не стоит, ведь в шаговой доступности от вашего дома найдется масса интересных занятий.

Сегодня мы расскажем, как провести новогодние праздники так, чтобы впечатлений хватило на весь следующий год, не уезжая при этом из города.

Чем заняться на Новогодние праздники?

1. Сходить на каток

На въезде в «ЧУЛКОВО club» расположен каток, на котором наши жители могут в любое время и абсолютно бесплатно кататься на коньках, учить своих детей и играть в хоккей.  

Поход на каток является незаменимым пунктом также в списке «обязательных дел перед Новым Годом». Отличное настроение, заряд положительных эмоций и массу позитивной энергии вы получаете в комплекте с хорошим самочувствием и подтянутыми мышцами. А катание погоду в хорошую под открытым небом усиливает положительные эффекты. Эту истину ощутили на себе жители нашего поселка, у которых есть возможность посещать открытый каток каждый день, в любое удобное время.

2. Посетить горнолыжный курорт Чулковские Альпы

Всего в 1 км от нашего поселка расположен известный в Подмосковье горнолыжный курорт на Боровском кургане. Здесь вы можете вдоволь кататься на лыжах и сноуборде, к тому же, синоптики обещают снежные праздники.

Как вариант — научиться кататься на одном из двух самых популярных видов спорта. Не бойтесь учиться и открывать для себя новые виды спорта. В этом деле главное желание, а физические способности и предрасположенность, как и возраст, дело времени. К тому же, активный отдых в последние годы является незаменимой частью зимних каникул во многих семьях. Совместное занятие сближает всех членов семьи. Стоит только один раз попробовать посетить горнолыжный склон всем вместе, и тем для разговоров увеличится вдвое, ведь общее дело, как говорится, объединяет.

3. Покататься на санках

Ай да всем на санки! Вспомним детство, как с бешеной скорости неслись с горки, как промокшие, но счастливые прибегали домой. Если смелости не хватает, выйдете на прогулку на санках с ребенком. Но, скорее всего, при виде первой же горки, деские воспоминания пересилят взрослые комплексы. Не надо стесняться))

4. Сходить в кино

Новогодние праздники создают особую атмосферу даже в кинотеатре. В это время, по доброй традиции, в кинотеатрах идут семейные фильмы, комедии и детские мультфильмы, а так же долгожданный премьеры от лучших режиссеров мира. Давно ли вы были в кино? Не поленитесь и купите билеты.

5. Пригласить друзей в гости

Зимние каникулы — отличный повод пригласить к себе в гости друзей. Провести время в теплом кругу, посмеяться, расслабится и просто побыть в компании близких людей. Днем можно сходить всем вместе на прогулку, а вечером... Вечер провести так, как хочется.

6. Прогуляться всей семьей по зимнему лесу

Во-первых, пешие прогулки очень полезны людям всех возрастов. А во-вторых, для того, чтобы насладится кристально чистым воздухом зимнего леса жителям нашего поселка ни нужно никуда ехать, достаточно пройти несколько минут от дома и вы окажетесь в настоящей сказке.

7. Отправиться в торговый центр

Ох, это чудное время новогодних распродаж! Наверно именно поэтому женская половина населения нашей страны все таки относится к самому холодному времени года с мерзлотой и слякотью весьма лояльно. Скидки, акции, распродажи делают зимние дни немного жарче)) Не упустите возможность на каникулах отправится за покупками в торговый центр всей семьей. Во время новогодних распродаж можно выгодно обновить гардероб, все-таки купить заветные туфли и прикупить что-нибудь для дома или сада.

8. Провести вечер в семейном кругу

Когда целый год проводишь на работе больше времени, чем дома, новогодние праздники служат своего рода необходимой остановкой в рабочем режиме. На это время предлагаем полностью «отключиться» от рабочих вопросов и провести максимальное количество времени в кругу семьи. Что может быть лучше, чем собраться всем вместе за обеденным столом, приготовить вкусный ужин, посмотреть любимое кино всем вместе, поиграть в настольные игры и просто посидеть перед камином.

9. Вдоволь выспаться

Не об этом ли вы мечтали последние месяцы? Если да, то отбросьте сомнения и сделайте это!)) Не будем говорить о том, что сон — лучшее лекарство, помогает справится с недомоганиями, усталостью и подавленным состоянием, зарядится энергией и хорошим настроением. Поспать до полудня хотя бы денек... Ну кто вас осудит?!

10. Сделайте то, о чем давно мечтали!

Хватит откладывать нереализованные желания на «потом»! Хватит бездействовать, творите сейчас! Эти новогодние каникулы — идеальное время для исполнения всех ваших желаний. Волшебство появляется только там, где в него верят. Давно хотели поехать в горы — купите билет, никак не соберетесь научится кататься на лыжах — возьмите урок с инструктором, не было времени провести время в спа-салоне — поезжайте! Наслаждайтесь жизнью и забудьте, что завтра у вас работа. Хватит ждать пятницы, это время каникул! Живите сейчас. Нет, не было и не будет никакого конца света, даже не думайте. Впереди нас ждет волшебное время, исполнение желаний и каникулы.

Веселых праздников!

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе