20.01.2015

Дорога от Москвы до «Чулково club» становится быстрее


Одним из основных преимуществ «Чулково club» является его близкое расположение от Москвы. Проехав всего 25 километров от МКАД карта проезда, вы попадаете совершенно в другой мир, где царит идиллия и спокойствие загородной жизни. Район, в котором расположен наш коттеджный поселок, славится своей благоприятной экологической обстановкой. Не много аналогичных мест осталось в ближайшем Подмосковье, но не смотря на это, за Чулково уверенно закрепилось звание экологически чистого района. Вместо заводов у нас за окнами — горнолыжный склон «Боровской курган» и чистый лес, а оживленные магистрали нам заменяет Москва-река.

В коттеджный поселок Раменского района «Чулково club» можно добраться по Новорязанскому и Каширскому шоссе. В прошлом году произошло открытие на Новорязанском шоссе обновлённой с участием последних технологий развязки, которая существенно разгрузила дорогу. В 2015 завершился процесс, связанный с восстановлением развязки между Каширским шоссе с МКАД. Пропускная способность дороги повысилась на 30%. Начало работ по развязке происходило с декабря 2013 года, на основании предусмотренного графика, при ежедневной занятости на стройке в 500 человек. Данный проект представляет собой завершающий этап переделки Каширского шоссе в комплексном формате.



В ходе работы было создано сооружение из четырёх эстакад. При помощи двух эстакад с левым поворотом, длина которых составляет 612 м и 665 м, обеспечивается выезд с Каширского шоссе из Подмосковья в направлении к внутренним подразделениям МКАД. Выход на внешнюю часть осуществляется из центра Москвы.

Возведение третьей эстакады длиной 165 м подразумевает правоповоротный съезд с МКАД по направлению с Каширского шоссе в областные города. Другая часть, длина которой составляет 368,9 м, позволяют совершить разворот транспорту, идущему на внешний отрезок МКАД.

По сообщению телеканала «Москва 24», новая конструкция повлечёт за собой кардинальные изменения в отношении транспортной ситуации в районе.

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе