26.01.2015

Добро пожаловать в 2015: изменения в ценовой политике


Валютная лихорадка еще в прошлом году успела отразиться на рынке загородной недвижимости. В связи с введением санкций европейскими странами, многие россияне обратили свое внимание с зарубежных объектов инвестиций на отечественные, в том числе на неизменно ликвидную во все времена подмосковную недвижимость. Но, как и следовало ожидать, обвала цен на земельные участки и готовые загородные дома ждать не приходится. RBC Daily объясняет сложившуюся ситуацию: минимальный уровень цен фиксирует высокая инфляция, желание в тяжелые времена хранить деньги в недвижимости поддерживает спрос, а сокращение числа новых поселков в Подмосковье способствует балансу спроса и предложения на рынке.

Но несмотря на оживившийся спрос, рынок диктует переход к новой адаптированной ценовой политике. В новом году цены на свои объекты недвижимости мы зафиксировали в условной единице эквивалентной курсу евро ЦБ России. С реальными ценами вы можете ознакомиться здесь.

 

Во все времена, даже такие нестабильные как сейчас, одним из преимуществ нашего поселка является гибкий подход к каждому покупателю. Мы с уверенностью заявляем, что если наш потенциальный покупатель принял решение выходить на сделку, то мы готовы идти на фиксацию курса на момент основных договоренностей между заказчиком и исполнителем. В этом случае мы фиксируем наиболее выгодный для вас курс и подписываем договор. Наживаться на скачках валют «Чулково club» никогда не будет. Наоборот, сложившуюся кризисную ситуацию мы пытаемся стабилизировать нашими договоренностями с покупателями и даже снижаем цены на готовые дома.

Именно поэтому мы советуем всем, кто хочет сохранить свои сбережения, приобретать дома в коттеджном поселке «Чулково club» прямо сейчас. С вводом в эксплуатацию уникального для всего Подмосковья спортивно-досугового комплекса, ценовая политика будет изменена и стоимость нашей недвижимости возрастет. С полной ответственностью можем заявить, что в поселках нашего сегмента, удаленности от МКАД и нашего южного направления, аналогичного инфраструктурного объекта нет у 99% поселков. Официальный запуск комплекса запланирован на первый квартал 2015 года.  

Подробнее о спортивно-развлекательном комплексе.

Приобретая дом в «Чулково club», вы приобретаете надежное будущее.
 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе