22.04.2015

Весенние развлечения, которые вдохновляют


В Подмосковье после затянувшейся зимы приходит долгожданная весна. Вместе с повышающейся температурой приближаются и долгожданные Майские праздники. Жители больших городов пакуют чемоданы, чтобы поскорее вырваться из каменных джунглей и провести время на природе. В это время самыми счастливыми чувствуют себя жители коттеджных поселков, расположенных у Большой воды и зеленого леса, таких, как «Чулково club». Ведь свежий воздух, весенние пейзажи и множество интересных активностей для всей семьи будут радовать их вне зависимости от календарных праздников.

Наш коттеджный поселок «Чулково club» расположен на живописном берегу Москвы-реки. Береговая полоса не застроена и является прекрасным местом отдыха в любое время года. Весенняя погода позволяет проводить у водоема больше времени с детьми, устраивать прогулки с семьей и пикники с друзьями. Младшее поколение наших жителей с удовольствием играет у реки, придумывая себе нескучные занятия. В это время года прогулки вдоль береговой линии можно заниматься бегом или выходить на прогулку с собакой. 

 

Рядом с нашим поселком, на месте бывшей вотчине графа А.Г. Орлова, расположен известный в Подмосковье национальный конный парк «Русь». Это самый крупный в России и в Восточной Европе тематический клуб развлечений. Посетителям предлагается внушительный перечень услуг высокого качества: начиная от обучения верховой езде взрослых и детей до занятий и подготовки спортсменов по различным дисциплинам конного спорта.

На территории комплекса расположен зоопарк, стрелковый тир, бильярдный клуб, парк аттракционов и веревочный парк и знаменитая шоу-арена «Под куполом». Для тех кто хочет провести свой отдых более спокойно и насладиться прекрасной природой, «Русь» предлагает посетить лодочную станцию на территории парка. Здесь можно покататься на катамаранах и отдохнуть. А обустроенный пляж, со специально завезённым из Испании песком, является излюбленным местом отдыха жителей Подмосковья и Москвы.

Жизнь в нашем  коттеджном поселке придётся по духу всем любителям рыбалки. Ведь заниматься ловлей рыбы круглый год в ста пятидесяти метрах от своего дома мечтает каждый рыбак. Заядлые любители вылавливают судака, окуня, щуку и леща. В районе распространены различные рыболовные клубы и сообщества, так что найти себе компанию не составит труда.

Помимо того, что Москва-река определяет различные виды развлечений и занятий на природе, близость большой воды обеспечивает кристально чистый воздух в коттеджном поселке «Чулково club». А в совокупности с благоприятной экологической обстановкой в районе, все эти факторы благоприятно влияют на здоровье наших жителей.

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе