18.06.2015

То, что важнее цены


Всего несколько лет назад квартира в центре мегаполиса была пределом мечтаний практически всех жителей нашей страны. Однако сегодня ситуация кардинально изменилась. Условия жизни в современном мегаполисе, пусть даже в собственной квартире, не гарантируют отсутствие раздражающих факторов, таких как шум за окном, крикливые соседи, задымленный воздух и других всем известных «прелестей» городской жизни.

Переезд за город для большинства решившихся поменять суетливую жизнь в мегаполисе на размеренный ритм Подмосковья — это осознанный шаг, обусловленный не только необходимостью увеличить жилплощадь, но и, в первую очередь, желанием жить ближе к природе, дышать свежим воздухом. При этом сохраняется необходимость в наличии рядом развитой инфраструктуры.

Если вы думаете, что найти экологически чистое место для проживания можно только в российской глубинке, вы ошибаетесь. Всего лишь в получасе езды от столицы можно встретить живописные пейзажи, нетронутые урбанизацией. Хвойные и смешанные леса, летом пронизанные солнечными лучами, осенью богатые ягодами и грибами, зимой заснеженные и таинственные. Луга, где так приятно на рассвете пройтись по росе, а вечером увидеть закат. Реки и озера, умиротворяющие своей неспешностью. Все это – район Чулково.

Именно здесь можно найти то единение с природой, которое дает стимул к творчеству, заставляет человека чувствовать себя живым и радоваться жизни. Чистый воздух, неброская своей красотой подмосковная природа, близость к Москве и возможность быть в гармонии с самим собой — за это и ценятся дома в поселке Чулково club. И конечно же не забудьте про дачные участки по Каширскому шоссе!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе