01.07.2015

Успейте приобрести дома по старым ценам


Коттеджный поселок бизнес класса «ЧУЛКОВО сlub» постоянно развивается и усовершенствуется. Наша основная задача ― сделать проживание наших жителей, то есть участников клуба, максимально комфортным. Даже в непростые экономические времена мы спешим заверить наших настоящих и потенциальных жителей, что экономика строительных проектов «ЧУЛКОВО club» будет складываться позитивно. Несмотря на то, что большинство коттеджных поселков Подмосковья заморозили строительство домой и других объектов, мы приняли решение и не меняем наши планы по развитию инфраструктуры «Чулково club».


Самым масштабным проектом последнего времени является строительство собственного уникального cпортивно-разлекательного комплекса. После того, как объект будет введен в эксплуатацию статус нашего поселка изменится, в связи с этим ценовая политика будет пересмотрена не в сторону уменьшения. Именно поэтому мы советуем всем нашим потенциальным жителям позаботиться о покупке дома уже сейчас.

 

В проект нового грандиозного сооружения «Чулково club».  включены такие элементы инфраструктуры, как ресторан, отель, двух-зонный бассейн, фитнес-клуб с аэробным и тренажерным залами, SPA-салон, скалодром и гидромассажные ванны. Все эти объекты и еще ряд других (конференцзал и детский клуб) будут сосредоточены в одном здании спортивно-развлекательного комплекса.


Официальное открытие комплекса состоится через 2 месяца. На данный момент все основные отделочные работы закончены.

К услугам жителей и гостей спортивно-развлекательного комплекса «Чулково club» будут представлены:

·      гостиница на 18 номеров

·      ресторан с двумя залами, трансформирующимися в конференц-залы с двумя открытыми верандами

·      фитнесс клуб с аэробным и тренажерным залами

·      двухзонный бассейн с открытой и закрытой частями, развлекательной зоной

·      детский бассейн

·      гидромассажная ванна

·      СПА салон

·      интерактивный зал

·      караоке зал

·      детский клуб

·      скалодром

 

Бассейн

Особо стоит отметить бассейн спортивного комплекса, так как по проекту он включает в себя открытую и закрытую зоны, объединенные общей чашей с длиной дорожек 25 метров. При этом открытая зона будет функционировать и летом – вокруг будут установлены лежаки и отдыхающие смогут загорать и купаться, и зимой – когда защитное ограждение будет складываться на несколько часов и посетители бассейна смогут переплывать из закрытой части в открытую, наслаждаясь плаванием в теплой воде под открытым небом.

Для малышей в закрытой части бассейна предусмотрен лягушатник, а в открытой части на летнее время будет установлена водная горка. Для тех, кто постарше, бассейн оснащен несколькими водными аттракционами – искусственное течение «быстрая река», водопад, водная пушка, гейзер. А для комфортного отдыха родителей предусмотрены также смузи-бар и гидромассажная ванна на 6 ложементов, установленная на возвышении, откуда можно будет наблюдать за купающимися в бассейне детьми и наслаждаться видами природы за панорамными окнами. Необходимо отметить, что это первый подобный бассейн в Подмосковье, при проектировании мы ориентировались на общественные спортивные комплексы, расположенные на альпийских курортах.

 

Гостиница

Услугами гостиницы смогут пользоваться гости жителей поселка, желающие остаться на ночь или на несколько дней и москвичи, приезжающие на выходные зимой покататься на горнолыжном склоне, расположенном в 1 км от поселка, а летом отдохнуть на берегу реки или близлежащих озер.

 

Ресторан

Ресторан, состоящий из двух залов по 250 метров и двух открытых террас. Зал на первом этаже легко трансформируется в конференц-зал, необходимый для проведения выездных семинаров и треннингов. Второй зал, расположенный в цокольном этаже, включает в себя помимо зала ресторана, бара и дискотеки, интерактивный зал и караоке. Тот факт, что все это расположено в цокольном этаже, сделает возможным работу после 23 часов, при этом покой жителей поселка ничто не потревожит.

Две открытые террасы ресторана будут функционировать летом. Гости ресторана смогут наслаждаться прекрасными видами заката в живописнейшем уголке Подмосковья.

 

Добро пожаловать в «Чулково club»!

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе