07.08.2015

Ближе к природе: тихая жизнь у реки


Скажите, как часто вы отключаете мобильный телефон? А когда в последний раз вы гуляли по лесу, дышали кристально чистым воздухом и наслаждались настоящим летом? Жители мегаполисов могут позволить себе такую роскошь только по большим праздникам, которые называются заранее запланированным отдыхом. Постоянная суета, бесконечные пробки, шум и неблагоприятная экологическая обстановка в большом городе вынуждают жителей столицы искать более подходящее место для настоящей жизни. Вместе с этим решением возникает и другой вопрос: как совместить тихую жизнь за городом с работой? Решение, конечно же, есть. И расположено оно всего в 25 км от МКАД.


Коттеджный поселок бизнес класса «Чулково club» – это самостоятельное поселение, оптимально удаленное от шумной Москвы, но снабженное всей необходимой инфраструктурой. Жизнь здесь позволит избежать городской суматохи и шума, стать ближе к природе, заниматься спортом и проводить больше времени со своей семьей. Чистый воздух, напоенный ароматом цветов и плевых трав, наполнит вас позитивной энергией и придаст чувство умиротворения.


Одним из главных преимуществ нашего коттеджного поселка является тот, факт, что он расположен на живописном берегу Москвы-реки. Чудесный вид на реку завораживает всех, кому посчастливилось провести время в Чулково. Для жителей же поселка прекрасные пейзажи становятся вполне обычным видом из окна.

Глубина реки в районе коттеджного поселка и наличие удобных подъездов к береговой линии позволяют жителям коттеджного поселка «Чулково club» использовать собственные катера и яхты. Морские прогулки, отдых в экологически чистом месте, водные виды спорта, семейный отдых и встречи большой компанией — вот одни из многих вариантов проведения досуга.

Следует отметить, что в отличии от береговой полосы Москва-реки в столице, береговая полоса реки в непосредственной близости от нашего поселка и далее вниз по течению не застроена. Она является прекрасным местом отдыха в любое время года. На берегах реки можно повстречать немало рыбаков-любителей, которые не прочь провести свободное время за любимым занятием. В Москве-реке на настоящее время время обитает около 35 видов рыб, так что рыбалка здесь знатная. Так что, если кто-то из членов вашей семьи рыболов или вы давно хотели заняться этим увлекательным и в тоже время релаксирующим видом спорта,  вас ждет незабываемый отдых в двух минутах ходы от дома.

А самый лучший вид на Москву-реку открывается с находящегося рядом с коттеджным поселком «Чулково club» Боровского кургана. Если подняться на подъемнике не вершину кургана, можно в полной мере оценить все местные красоты, расслабиться и окунуться в эту незабываемую атмосферу уединения с природой.

 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе