28.08.2015

Пять занятий на спортивной площадке «Чулково club», которые не дадут заскучать взрослым и детям


Жизнь в пригороде полна преимуществ, одним из которых является возможность проводить максимум времени на свежем воздухе. Неспешные прогулки по лесу, рыбалка, пробежка возле реки, конные прогулки, открытая спортивная площадка – вы можете выбирать любой вариант времяпрепровождения. А благодаря наличию широких возможностей для занятий спортом, большого двухзонного бассейна, тренажерного зала и детского клуба (скоро открытие), «Чулково club», является идеальным местом для людей, заботящихся о своем здоровье и благополучии своих детей.


Если вы любите проводить свободное время за занятиями спотом, предпочитаете активные развлечения в хорошей компании соседей и друзей расслабленному отдыху на веранде с книгой, мы рады предложить вам мультифункциональную спортивную площадку. Она расположена на въезде в коттеджный поселок и не заметить ее просто невозможно. А какими нескучными активностями там можно заняться, мы сегодня вам расскажем:

1. Активные виды спорта

Выключайте телевизор и выходите из дома наслаждаться последними летними деньками и любимыми видами спорта. На спортивной площадке вы можете принять участие в турнире по волейболу, поиграть в баскетбол, футбол, гандбол, бадминтон.

2. Большой спорт

Спортивная площадка в «Чулково club» идеально подходит для большого тенниса. Если вы хотите потренироваться, сыграть партию с друзьями или научить этой игре своих детей – мы рады предложить вам такую возможность.

3. Место для тренировок

Этим летом на многофункциональной площадке нашего коттеджного поселка тренируются команды гимнасток Солнышко и Красное солнышко - победители Всероссийского турнира юных гимнасток 2015.  

4. Релакс и солнечные процедуры

Насладиться летней погодой и принять солнечные ванные можно также на просторной оборудованной площадке «Чулково club». Берите подруг, книгу, коктейль и шезлонг – прекрасный день вам обеспечен.

5. Зарядка

Вместо того, чтобы утром переставлять будильник на пять минут позже, выходите на зарядку. Она заставит организм проснуться, разомнёт мышцы, подготовит суставы и сухожилия. После разминки выпейте стакан тёплой воды с лимоном, чтобы запустить метаболизм и разогнать сон. И начните свой очередной прекрасный день в «Чулково club»! 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе