03.09.2015

Снова в школу: образовательные учреждения рядом с «Чулково club»


Когда у семьи заходит вопрос о переезде, нужно подумать о многих вещах. О развитой инфраструктуре, об экологии, о расположении дома и т.д. А семьи с детьми делают свой выбор в пользу того или иного места жительства, также исходя из наличия поблизости проверенных и престижных образовательных учреждений. Если вы подумываете о переезде в коттеджи по Каширскому шоссе в коттеджном поселке «Чулково club», все эти вопросы решаются сами собой.

Важным этапом в жизни ребенка является детский сад. К этому вопросу в нашем поселке подходят основательно и практично, ведь у подавляющего большинства наших жителей есть маленькие дети. В связи с этим, мы приняли решение об открытии школы раннего развития на территории уникального спортивно-развлекательного комплекса «Чулково club» (скоро открытие).

Мы предлагаем для молодых родителей, проживающих в нашем поселке, современный детский сад, а именно - группу раннего развития для детей. Оставлять своего ребенка там на весь день не придется, занятия будут длиться всего несколько часов. Это дает возможность молодым мамам заниматься своими делами, а детям развиваться, познавать что-то новое, общаться и контактировать с другими детьми. Наш детский центр — это залог успеха дальнейшего будущего вашего ребенка.

Наряду с новыми форматами дошкольных учреждений, мы предлагаем на выбор два полноценных детских сада, которые расположены неподалеку от нашего коттеджного поселка. Детский сад общеразвивающего вида и муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка».

Следующим этапом жизни ребенка, самым важным этапом, является школа. Первый класс, первая оценка, домашние задания. Каждый из нас прошел через все это и не понаслышке знает о важности правильно выбранного учебного заведения. Гордостью нашего района является расположенный неподалеку от «Чулково club» Ломоносовский лицей, обучение в котором является престижным, эффективным и развивающим. Рейтинг Департамента образования г. Москвы показал, что заведение имеет право носить гордое наименование лучшей частной школы в столице. «Ломоносовка» принадлежит к лидирующим школам РФ с наивысшими результатами ЕГЭ. В Ломоносовской частной школе осуществляется принцип непрерывного образования: обучения, воспитания, развития и жизнеобеспечения. Дл учащихся Ломоносовской школы характерен повышенный индекс здоровья и сниженный уровень заболеваемости, по сравнению со сверстниками из других школ Москвы. Более подробную информацию можно найти на сайте школы: http://www.lomon.ru. 

Помимо основных учебных учреждений стоит так же задуматься и о внеурочных занятиях вашего ребенка. В максимальной близости к нашему поселку, в деревне Чулково, расположен культурно-досуговый центр, в котором ваши дети смогут посещать секции изобразительного искусства и спортивные кружки. А если вам не жалко потратить лишние десять-пятнадцать минут на проезд, то выбор учебных, культурных и развлекательных заведений для детей увеличивается втрое. В нашем районе расположена детская школа искусств, библиотека, стадион, центр культуры и досуга, детский оздоровительный лагерь, секция карате и многое другое.

Ваши дети достойны только самого лучшего! А в «Чулково club» перед ними открываются новые горизонты и большие перспективы.

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе