30.09.2015

Wellness-центр «АкваМарин Village» в Чулково


Наверное, каждый из нас мечтает жить рядом со морем или спа-курортом, утром плавать в бассейне, а после работы заниматься спортом. Красивые мечты жителей коттеджного поселка «Чулково club» становятся реальностью. В уникальном для Подмосковья спортивно-развлекательном комплексе открылось пространство здоровья и релакса, которое так необходимо!

Мы рады представить вам «АкваМарин Village» - единственное место, где вы и ваша семья проведете время с пользой для здоровья и с удовольствием для души. Здесь есть все, что заставит вас забыть о суете большого города, стресса и проблем. Теперь вы можете наслаждаться бассейном с разными видами гидромассажа, с подводными гейзерами и водопадом. В едином комплексе удобно расположились бани и шезлонги для отдыха.

Если вы давно хотели заняться спортом, укрепить мышцы или сбросить лишний вес, мы с радостью приглашаем вас на занятия в новый тренажерный зал. Небольшой, уютный, и вместе с тем прекрасно оснащенный всем необходимым оборудованием, он, совместно с командой профессиональных тренеров, поможет вам добиться отличной формы. Благодаря большим окнам, зал полон света и чистого воздуха, а летом здесь всегда работает кондиционер.

Для любителей компании работают групповые программы тренировок. Энергичные танцы или спокойный пилатес, стретчинг, йога, антигравитийога, аэройога или аквааэробика – выбирайте понравившееся вам направление и получайте удовольствие от тренировок.

Для наших самых маленьких жителей мы рады предложить курсы обучения плаванию. Под руководством опытного тренера здесь можно обучаться индивидуально или в группе, один или несколько раз в неделю. Главное - вам и вашим детям будет комфортно, радостно и нескучно!

Но это еще не все развлечения, которые мы предлагаем для детей. Теперь в «Чулково club» работает известный детский клуб с отличной репутацией – Монтессори. Для наших маленьких гостей мы предлагаем групповые занятия (музыка, рисование, спортивные или танцевальные занятия, творчество, английский язык), дошкольное образование, социализация, полезное питание, прогулки на свежем воздухе и консультации логопеда и психолога.

Философия wellness - это поддержание хорошей физической и духовной формы с удовольствием! Уже сегодня мы приглашаем вас провести время с семьей с пользой для души и тела, получив заряд здоровья и бодрости благодаря разнообразной SPA-инфраструктуре.

А до 15 октября вы можете воспользоваться нашими супер-ценами! Все подробности ищите на странице «АкваМарин Village».

 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе