27.10.2015

Детский центр в «Чулково club»


Детство – волшебная пора, ведь именно в это золотое время люди познают мир. Детки как губки впитывают в себя всю информацию, которая их окружает. Именно в детстве можно разглядеть таланты человека, его интересы и стремления. Поэтому очень важными с раннего детства являются правильное воспитание и грамотное обучение. Коттеджный поселок в Раменском районе «Чулково club» рад помочь родителям в достижении этих целей. На территории нового wellness-центра «АкваМарин Village» мы открыли уникальный Детский центр. Именно здесь ваши дети смогут получить всестороннее развитие, получить новые навыки и умения, завести друзей и провести время с пользой. А у вас появится свободное время, которое вы сможете посвятить себе.

 


Детский центр в «Чулково club» - это место рядом с вашим домом, где дети получат всестороннее развитие. Клуб Монтессори - это индивидуальная работа в монтессори-среде, групповые занятия (музыка, рисование, спортивные или танцевальные занятия, творчество, английский язык), дошкольное образование, социализация, полезное питание, прогулки на свежем воздухе, консультации логопеда и психолога.

 

Для спортивного развития вашего ребёнка у нас предусмотрено предложение, которое заинтересует малышей от 3 лет. В силу того, что часть бассейна обладает небольшой глубиной, занятия проходят в очень удобной форме. Вода в нашем бассейне необычайно тёплая, что добавляет удовольствия в процессе занятий. Наш Wellness-центр работает с группами, а также с детьми, начиная от 7 лет (услуги детского фитнеса).

Вне зависимости от возраста ребёнка, наши занятия понравится ему обязательно, поскольку проходят неизменно в игровой форме, с развитием ловкости, гибкости и приносят им большую радость!

Мы неизменно проявляем заботу для того, чтобы вы приходили к нам в любое удобное для Вас время: с 8-00 до 23-00.

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе