09.11.2015

9 причин переехать жить в «Чулково club»


Жизнь в пригороде способна отвлечь человека от повседневных хлопот и постоянного стресса, расслабить и придать новые силы. Но, не смотря на все то спокойствие, жизнь в «Чулково club» помогает избежать ощущения чрезмерной уединённости благодаря развитой инфраструктуре и многочисленным соседям.

О других преимуществах жизни в нашем поселке читайте далее:

1. Экологически чистый район

Район, в котором расположен наш коттеджный поселок, славится своей благоприятной экологической обстановкой. Не много аналогичных мест осталось в ближайшем Подмосковье, но не смотря на это, за Чулково уверенно закрепилось звание экологически чистого района. Вместо заводов у нас за окнами — горнолыжный склон «Боровской курган» и чистый лес, а оживленные магистрали нам заменяет Москва-река.

2. Всего 25 км от Москвы

Одним из основных преимуществ «Чулково club» является его близкое расположение от Москвы. Проехав всего 25 километров от МКАД, вы попадаете совершенно в другой мир, где царит идиллия, спокойствие и релаксирующая обстановка. В коттеджный поселок «Чулково club» можно добраться как по Новорязанскому, так и по Каширскому шоссе.


3. Бизнес по цене эконом

Выбирая коттедж в «Чулково club», вы получаете весь набор преимуществ поселка бизнес класса, а именно: близость Москвы, полный набор городских коммуникаций, интернет, охрана, хорошие дороги, солидных соседей, школу, большой спортивный комплекс с бассейном. А самое приятное то, что все это по цене (ccылка) поселков эконом класса.

4. Уникальный спорткомплекс с бассейном

В коттеджном поселке «Чулково club» открылся wellness-центр «АкваМарин Village»В проекте спорткомлекса предусмотрены фитнес-центр, сауна, бассейн с открытой и закрытой зонами, бильярд, боулинг, караоке-бар, ресторан, а также арт-отель.

5. Альпийский дизайн

Проверенный временем альпийский дизайн, в котором искусно выполнен наш коттеджный поселок, придает этому месту особую атмосферу. Мы предлагаем своим клиентам как готовые землевладения с полностью построенными коттеджами, так и земельные участки с подрядом на строительство вашего дома. Коттеджный поселок возводится в едином альпийском архитектурном стиле, и поэтому все готовые дома возведены по заранее определенным для «Чулково club» проектам коттеджей.

Расположение каждого конкретного проекта коттеджа в нашем поселке – это результат совместных усилий профессиональных архитекторов и дизайнеров, старавшихся придать неповторимость каждой улице нашего поселка. В каждом квартале поселка проекты коттеджей расположены особым образом, образуя единый гармоничный архитектурный ансамбль.

 

6. Близость большой воды

Коттеджный поселок «Чулково club» расположен на живописном берегу Москвы-реки. Береговая полоса в непосредственной близости от поселка и далее, вниз по течению, не застроена и является прекрасным местом отдыха в любое время года. А с Боровского кургана, который находится в непосредственной близости от нашего поселка, открываются прекрасные виды на Москву-реку. Глубина реки в районе и наличие удобных подъездов к береговой линии позволяют жителям «Чулково club» использовать собственные катера и яхты.

На берегах реки можно повстречать немало рыбаков-любителей, которые не прочь провести свободное время за любимым занятием. В Москве-реке обитает около 35 видов рыб, так что рыбалка здесь знатная. И, если кто-то из членов вашей семьи - рыболов или вы давно хотели заняться этим увлекательным и в тоже время релаксирующим видом спорта, то вас ждет незабываемый отдых в двух минутах ходы от дома.

7. Лес рядом

У жителей «Чулково club» есть уникальная возможность гулять каждый день в лесу, спускаться к реке, бегать по протоптанным дорожкам, ходить на прогулки с детьми и дышать кристально чистым воздухом. А пробежка в лесу - это прекрасная возможность получить заряд бодрости! А, если подходить к вопросу о беге со спортивной точки зрения, то можем вас уверить, что бег в лесу  намного полезней бега по асфальту или беговой дорожке. Помимо всего прочего, доказано, что пробежка в лесной чаще хотя бы один раз в неделю помогает справиться с депрессией и плохим настроением, а это так важно для современного человека.

8. Горнолыжный курорт «Боровской курган»

В одном километре от коттеджного поселка «Чулково club» расположены «Чулковские Альпы» – современный горнолыжный комплекс, с двумя склонами, подъемником, снежными пушками и ратраком. Располагается комплекс на Боровском кургане – одном из самых высоких природных склонов Подмосковья. Перепад высот составляют около 60 метров. Активный отдых недалеко от дома дает возможность заниматься спортом всей семьей и весело проводить время в компании друзей.

9. Охраняемая территория

Жизнь в нашем коттеджном поселке существенно отличается от жизни в городе по многим факторам. Один из них — безопасность. Да, мы не боимся отпускать детей погулять на улицу, потому что уверены, что территория нашего поселка под надежной охраной. Мы не беспокоимся за наши автомобили, которые паркуем перед домом и за вещи, которые оставляем на участке. Обратите внимание на то, что мы не строим трехметровые заборы — в «Чулково club» это ни к чему.

Добро пожаловать в «Чулково club»

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе