20.11.2015

5 приятных новостей для тех, кто готов к переменам


«Поддержание хорошей физической и духовной формы» - кредо успешных счастливых людей и философия уникального Wellness-центр «АкваМарин Village», расположенного в спортивно-развлекательном комплексе «Чулково club». Очень часто для того, чтобы придерживаться такого простого жизненного правила, нам не хватает времени и сил. Тем временем проблемы наваливаются снежным комом, а бесконечная погоня за результатом выматывает. Поэтому именно сейчас Вам просто необходимо снять напряжение, забыть об осенней хандре, заняться собой и подарить себе и своей семье незабываемые эмоции. А куда идти мы уже придумали!

Cовсем рядом с Вашим домом в «Чулково club» появилось пространство здоровья и релакса, которое Вам так необходимо! Wellness-центр «АкваМарин Village» - единственное место, где Вы и Ваша семья проведете время с пользой для здоровья и с удовольствием для души.

Итак, следующие 5 фактов о Wellness-центре раскрасят даже самые серые будни и превратят холодное время года в незабываемое путешествие к счастливой жизни:

1. Уникальный теплый бассейн

Всем известно, что вода обладает уникальным расслабляющим действием, снимает усталость и освежает. Бассейн в «АкваМарин Village» c большими панормаными окнами просто создан для Вашего отдыха и релаксации. Не смотря на погоду Вы можете
насладиться уникальным теплым (температура 28°С) бассейном с разными видами гидромассажа, с подводными гейзерами и водопадом.

После принятия водных процедур особенно приятно и полезно посещение банных процедур. Именно поэтому, в едином пространстве с бассейном, удобно расположены сауны, хаммам и джакузи. Для достижения физического и душевного равновесия Ваше тело глубоко прогреет исцеляющий насыщенный пар. Помимо безусловного оздоравливающего эффекта банные процедуры также прекрасно расслабляют и успокаивают.

2. Фитнес для всей семьи

Если Вы решили заниматься спортом — мы счастливы поддержать Вас! К услугам наших гостей - многофункциональный зал, кардиозона, slim студия, детский фитнес и персональные тренировки.

Если Вам хочется подчеркнуть красоту мышц и повысить общий тонус организма - мы с радостью приглашаем Вас в тренажерный зал. Небольшой, уютный, и вместе с тем прекрасно оснащенный всем необходимым оборудованием, он поможет Вам добиться отличной формы.  Широкий спектр специально подобранных кардиотренажеров даёт возможность решить любые актуальные для Вас задачи, будь то похудение или укрепление сердца и суставов. Важно, что рядом с Вами всегда будет находиться тренер - профессионал. Мы стремимся к тому, чтобы в нашем центре Вы никогда не чувствовали себя одиноко и всегда могли обратиться за помощью и советом. 

3. Групповые занятия

Йога, аэройога, стретчинг, пилатес, танцы, единоборства, аквааэробика!  Разнообразные, интересные, уникальные, бесподобные! Что ещё можно сказать о групповых программах нашего центра? Пожалуй то, что все они разработаны тренерами - профессионалами, которые продумали комплексы для любого, в том числе и "нулевого" уровня подготовки. Главное, чтобы у Вас было желание укрепить здоровье, поднять настроение, и в целом - свой жизненный тонус!

4. Детский центр

Детский центр в «Чулково club» - это место рядом с вашим домом, где дети получат всестороннее развитие. Клуб Монтессори - это индивидуальная работа в монтессори-среде, групповые занятия (музыка, рисование, спортивные или танцевальные занятия, творчество, английский язык), дошкольное образование, социализация, полезное питание, прогулки на свежем воздухе, консультации логопеда и психолога.

5. Выбирайте удобное для Вас время

Мы позаботились о том, чтобы Вы могли прийти к нам в любое удобное Вам время: с 8-00 до 23-00. А также предусмотрели комфортное расписание занятий для любого возраста (3+ лет) и с разными видами оздоровительных программ.


Мы рады сделать ваши будни, выходные и праздники незабываемыми! 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе