24.11.2015

Успейте приобрести дом своей мечты по старой цене


Коттеджный поселок бизнес класса «Чулково сlub» постоянно развивается и совершенствуется. Мы не стоим на месте и рады делать наш проект еще более привлекательным для жителей и гостей. Наша основная задача ― сделать проживание участников клуба «Чулково сlub» максимально комфортным.

Самым масштабным проектом этого года стало открытие уникального для Подмосковья многофункционального спортивно-развлекательного центра. В новейшем комплексе представлены такие элементы инфраструктуры, как большой двухзонный бассейн, спа-процедуры и банный комплекс, просторный ресторан, арт-отель, фитнес-клуб c различными вариантами индивидуальных и групповых занятий, а также детский развивающий центр. Здесь есть все, что заставит жителей и гостей «Чулково сlub» забыть о суете большого города, стресса и проблем.

Как и было объявлено раннее, после официального открытия спортивно-равзлекательного комплекса в «Чулково club», ценовая политика в коттеджном поселке будет изменена. Так, с 1 декабря 2015 года цены на дома увеличиваются на 5%.

Но, мы не лишаем наших потенциальных покупателей возможности воспользоваться акциями и специальными предложениями, которые вы найдете на нашем сайте.

Успейте приобрести дом вашей мечты по старой цене до 1 декабря! 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе