11.01.2016

Новая зима: бассейн «Чулково club»


Убежать от суеты шумного мегаполиса и раствориться в драгоценной атмосфере спокойствия – жители коттеджного поселка «Чулково club» теперь могут порадовать себя и свою семью в новом спортивном комплексе. Именно здесь, в паре минутах ходьбы от дома, расположился уникальный двузонный бассейн.

Вода, как известно, обладает уникальным расслабляющим действием, снимает усталость и освежает. Наш светлый бассейн с большими панорамными окнами, разными видами гидромассажа, с подводными гейзерами и водопадом просто создан для отдыха и релаксации. Температура воды, 28°С, идеальна плаванья.

Особый комфорт создают небольшие столики и шезлонги для дружеской беседы. Сюда, к бассейну, Вам принесут стакан свежевыжатого сока, и под легкий плеск воды забудутся все проблемы.

Если вы хотите провести время активно и с пользой для здоровья, мы счастливы поддержать вас. В рамках бассейна проходят индивидуальные и групповые занятия:

Aqua Lady

Групповые занятия в бассейне предназначены для женщин. Оздоравливают организм в целом и относятся к аэробным силовым тренировкам. В рамках тренировки улучшается работа сердечнососудистой и дыхательной систем организма с укрепления сердечных мышц и последующим улучшением кровообращения.

Уроки идеально подойдут для женщин старшего возраста, вне зависимости от степени подготовки, для девушек, у которых имеется избыточная массы тела и для тех, для кого неприемлемы тренировки на глубокой воде.

Aqua - Beginners

В ходе данных занятий эффективно осваивается водная среда с участием основных движений, которые соединяются в несложные хореографические комбинации с невысокой  интенсивностью нагрузки. Рекомендуется людям, вне зависимости от физической подготовки.

Aqua - Noodles

Проведение уроков предусмотрено на мелкой и глубокой воде. При этом применяется аква-оборудование специального типа под названием нудлс. Оно способствует поддержанию тела на водной поверхности и применяется в роли дополнительного сопротивления. Уроки обеспечивает эффективную степень тренировки сердечнососудистой и дыхательной сфер организма, и развивают координацию движений.


Aqua - Power

Тренировка обладает силовой направленностью. В рамках водных групповых занятий тщательно прорабатываются основные группы мышц. Уроки идеально подходят для клиентов, обладающим средним и высоким уровнем подготовки. В ходе выполнения за основу берётся сопротивление воды. Для лучшего сосредоточения на технике упражнений и достижения высоких результатов, инструктор чётко называют сердечную мышцу, которая тренируется в данный момент.

Расписание занятий вы найдете здесь.

Мы позаботились о том, чтобы Вы могли прийти к нам в любое удобное Вам время: с 8-00 до 23-00.

Ну а для заботливых  мам у нас есть особое предложение: группы по плаванию для малышей с 3-х лет. Какого бы возраста ни был Ваш ребенок, ему обязательно понравятся наши занятия. Ведь они всегда проходят в игровой форме, развивают ловкость, гибкость и доставляют большую радость!

Здесь же, в едином пространстве с бассейном, удобно расположены бани. В хаммаме и сауне вы подарите себе волшебные минуты расслабления! Для того, чтобы достигнуть физического и душевного равновесия, Ваше тело глубоко прогреет исцеляющий насыщенный пар.


Добро пожаловать в «Чулково club»!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе